[Александр Чипижко, Никита Лукьянов] Инстаграмщик (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!



Описание курса:

В этом тексте ты получишь всю полную практическую, мной отработанную, инфу как тебе круто привлекать клиентов в чужой бизнес и начать привлекать клиентов на себя же через таргет Инстаграм и закрывать их.

Ты спросишь меня : « Никитос там че только инфа как на себя клиентов получать на таргет?»...

- Нееее, там вся инфа как приводить клиентов в чужой бизнес. Либо если у тебя свой то себе же настраивать трафик и не тратить деньги на таргетолога.

Как правильно тестировать оффер, как не получать бан на ФБ и много много полезной инфы, как масштабировать рекламу, работать с заказчиком, скрипт закрытия, конвертящий сайт идёт в подарок ученикам, который за тест дал нам с Саней 140 заявок на услуги таргета.

А потом наши же ученики лили трафик на себя.

Ты научишься привлекать клиентов в чужой бизнес или прокачаешься ещё круче в таргете и сможешь себе же настраивать рекламу без таргетолога.

А если ты Таргетолог - повысишь скилл и получишь реально рабочий инструмент в получении клиентов на свои услуги.

В тренинге я выложился на максимум, 15 Уроков, каждый от 20 до 64 минут. Только сок!

ДОНОР


Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху