[Алексей Герваш] Интерактивный курс «Летаем без страха» (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

9137


Описание курса:

[Алексей Герваш] Интерактивный курс «Летаем без страха» (2019)


Более 20 часов знаний, методик и техник самоконтроля. Тысячи наших выпускников, воспользовавшись этим курсом, стали летать гораздо спокойнее, чем до него. Некоторые улучшили свои полеты лишь немного. Некоторые избавились от страха совсем. Некоторые стали бортпроводниками и пилотами-любителями. В любом случае, мы еще не видели никого, кто бы сожалел об их прохождении.

Вот что есть в этом курсе:

Авиация: метеорология, аэродинамика, человеческий фактор, система обеспечения безопасности и многое другое.
Психология страха и паники. Образование и развитие аэрофобии.
Физиология страха и методы самоконтроля.
Работа с рефлексом “самолет = страх”.
Анализ и корректировка ошибок мышления.
Мастер-классы: взлет, посадка, турбулентность, перфекционизм и связь между ними, влияние погоды на безопасность полетов, и многое другое... - глубокое раскрытие каждой из тем, каждый мастер-класс продолжается более 2-х часов.
Курс Без паники - для работы с паническими атаками и клаустрофобией.
Краткое описание того, что мы с вами обсудим и сделаем на он-лайн курсе для достижения совместной цели - устранения аэрофобии:

«Откуда у меня эта фобия, раньше же я летал(а) нормально!» - Обсуждаем реальные причины вашей фобии, вместо самоубеждения «летать опасно».
«Мне ничего не поможет, мой страх - самый страшный, и ужас - самый ужасный» - Вы НАУЧИЛИСЬ бояться летать, а значит, точно также вы сможете пройти обратный путь.
«Умом я все понимаю, но это не помогает» - Выявляем ошибочное «понимаю» и меняем на корректное мышление относительно авиаперелетов, контроля, страхов, и еще много другого.
«В самолете я теряю контроль над ситуацией», «Если что случится - в самолете нет шансов спастись», «Как можно доверять тем, кого не знаешь», «Но ведь они все-таки падают», «Но я же могу оказаться в этих 0.000001%!» - Разбираем и корректируем эти и еще десятки ошибочных логических цепочек.
«Я не боюсь, что с самолетом что-то случится, я боюсь панической атаки на борту» - Таких как вы - 40%. Учимся справляться с паническим расстройством, клаустрофобией, страхом страха, мнительностью и другими частыми «друзьями» аэрофобии.
«Как я могу быть спокоен (спокойна), когда под нами 10 километров БЕЗДНЫ!» - Авиа Ликбез - как летает самолет и что его держит в воздухе, турбулентность, метеорология, человеческий фактор, «что будет если/а вдруг…..», системы обеспечения безопасности и многое другое. В результате после окончания курса вы станете мини-экспертом в области авиации.
«Если я так сильно боюсь, это не спроста. Возможно, это предчувствие» - Стоп! Мухи отдельно, котлеты отдельно! Учимся разделять страхи и риски.
«Я не выдержу такого сильного страха!», «Я потеряю контроль над собой», «Я опозорюсь перед чужими людьми» - Изучаем механизмы страха и паники. Строение страха, физиология, гормоны страха, психологические и эмоциональные аспекты страха. Учимся контролировать себя, а не самолет.
«Воздушные ямы», «мегатряска» и «гиперкрены». Откуда они берутся и почему для пилотов их не существует. Работа и ошибки вестибулярного аппарата в полете.
«Но ведь может же что-то произойти!» - Обучение контролю над катастрофальным мышлением, свойственным большинству людей с аэрофобией. (Попробуйте представить себе, как вы загоняете себе иголку под ноготь. Неприятно? Еще как! А чем вызваны ваши ощущения? Верно, фантазиями. В самолете происходит примерно то же самое, и мы научимся этого не допускать.)
«В самолете я ничего не соображаю» и «думать рационально не могу» - Верно, при большом количестве адреналина думать логично у вас не получится. Мы научим вас различным техникам для автоматической блокировки страха на уровне физиологии и даже - ваших собственных гормонов.
«Стараюсь без надобности не летать», «никогда не смотрю в иллюминатор», «прислушиваюсь к звукам двигателей» - Меняем фобическое поведение.
И еще:

Особые методики и рекомендации в случае наличия перфекционизма + аэрофобии.
Видеозапись занятия на тренажере Boeing 737- с демонстрацией возможностей воздушного судна и объяснениями всех происходящих процессов.
Видеозапись полета в кабине пилотов на обычном рейсе, с объяснениями Алексея Герваша всего того, что беспокоит тревожных пассажиров.
Полет от первого лица» - система подготовки к полету на земле через погружение в пугающую обстановку и работу с рефлексами.

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху