[Алина Гесс] Мастерская счастья (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

246238414.png


Описание курса:

[Алина Гесс] Мастерская счастья (2019)


Мысли материальны?

Если вам близко понятие Мысль материальна, то я хочу вам помочь и превратить для вас эту расхожую фразу в инструмент, с помощью которого вы сможете управлять своей жизнью, притягивать любые события и материальные блага.
Алина Гесс

Изучите 25 видео-уроков, которые я подготовила для вас, тщательно выполните все домашние задания, и ваша жизненная ситуация начнет резко улучшаться!

Урок I 23.09
Взаимодействие двух миров
Реальный и ментальный миры – что это такое? Какое влияние они оказывают друг на друга? Каким образом события влияют на наше сознание и возможно ли изменить реальность с помощью силы мысли?

Урок II 25.09
Сила мысли
Желания и страхи: почему опасения сбываются чаще, чем мечты? Возможно ли с помощью единственной мысли поменять всё? Как сфокусировать внимание на позитиве и перестать думать о плохом?

Урок III 27.09
Законы вселенной
Какие законы Вселенной оказывают влияние на нашу жизнь? Как научиться соблюдать эти законы, и к чему может привести их несоблюдение?

Урок IV 30.09
Работа с негативом
Откуда берутся негативные мысли и страхи? Что общего между сознанием и ребенком? Чем опасны негативные мысли и почему беда не приходит одна? Что такое воронка негатива и как ее избежать?

Урок V 02.10
Негативные эмоции
Какие эмоции мешают достижению поставленных целей и исполнению желаний? Как и почему эмоция встает на пути достижения результатов? Как разобраться в себе и можно ли обуздать негативные эмоции и как это сделать?

Урок VI 04.10
Техники работы с негативом
Нужно ли подавлять все негативные эмоции и как эффективно работать с негативом? Техники в работе с негативными эмоциями и мыслями и 5 способов ухода от негатива.

Урок VII 07.10
Утечка энергии
Что такое утечка энергии? Почему она происходит? Как понять, что отбирает ваши внутренние силы? Как «пополнить» собственный энергетический запас? Типы энергетических вампиров и способы взаимодействия с ними и защиты от них.

Урок VIII 09.10
Постановка целей
Как поставить цель и что является ориентиром? Почему важно поставить цель и чем чревато движение без нее? По какому принципу можно определить истинную цель и отличить ее от ложной?

Урок IX 11.10
Правила формулировки желаний
Как правильно формулировать свое желание, и что будет, если сделать это неправильно? Можно ли затрагивать в своих желаниях другого человека и стоит ли затрагивать сферы жизни, в которых и так все хорошо: основные принципы формулирования желаний.

Урок X 14.10
Ошибки при формулировке желаний
Почему нельзя упоминать конкретных людей или объекты, и в каких случаях всё-таки можно это делать? Как работать с желаниями, в которых фигурируют деньги? Какие существуют способы формулировки желаний для других? Что такое «экологичность» желаний, и как ее достичь?

Урок XI 16.10
Лунный календарь
Что такое лунный календарь, и как с ним работать? Благоприятные и неблагоприятные периоды: рекомендации для работы в определенный период лунного календаря, техники и практики.

Урок XII 18.10
Техника Стакана воды и техника «Отпусти желание»
Для чего нужны техники, и почему нельзя просто записать желание в блокнотик? Что такое техника стакана воды и почему она эффективна? Почему нужно уметь отпустить желание и сбросить важность? Как правильно выполнять техники и стоит ли подбирать благоприятный период для их реализации?

Урок XIII 21.10
Блокнот Желаний, Тетрадь на 100 дней, техника «Талисман»
Что такое Блокнот Желаний, и почему важно создать особый объект для записи желаний, а не просто фиксировать их на листочках? Как правильно его вести? Как работать с Тетрадью на 100 дней, и каких целей можно достичь с ее помощью? Тонкости осуществления техники Талисман.

Урок XIV 23.10
Визуализация, техника «Зеркало сознания»
Как работает визуализация, и почему она эффективна? Какие существуют правила техники и способы визуализации? Основные принципы и сферы применения техники «Зеркало сознания».

Урок XV 25.10
Техника Дарения, Техника «Наиболее благоприятный результат», Техника субъективных коммуникаций
В каком случае можно применить технику Дарения? Как она работает, и что можно подарить? Когда и как можно заказать Наиболее благоприятный результат? Как правильно осуществить технику? Почему техника субъективных коммуникаций применима для осуществления желаний, связанных с другими людьми?

Урок XVI 28.10
Карта желаний
Что такое карта желаний? Почему это очень эффективный инструмент? Какие существуют принципы составления Карты желаний?

Урок XVII 30.10
Интуиция
Интуиция — врожденное или приобретенное качество? Можно ли развить ее? Как это сделать? Стоит ли прислушаться к интуиции, если окружающие и голос разума говорят об обратном? Какие существуют признаки работы интуиции? Любовь и отношения

Урок XVIII 01.11
Любовь и отношения
Что первично: любовь к себе или к окружающему миру и другому человеку? Чем чревато отсутствие любви к себе? Как определить, насколько вы себя любите, и как полюбить себя? Установки для привлечения признания со стороны окружения и техники привлечения идеального партнера и притягивания свадьбы.

Урок XIX 04.11
Здоровье
Здоровье — это основа счастливой и гармоничной жизни. Что такое болезни, и почему они появляются? Возможно ли появление болезни из-за внутренних неурядиц и негативных эмоций? О каких проблемах предупреждает нас наше тело? Как правильно принимать заболевание и работать с ним?

Урок XX 06.11
Кармические законы Вселенной
Что такое Карма, ее законы и как это работает? Как звучат Кармические законы? Можно ли избежать неверного решения, руководствуясь законами Кармы? Что такое Кармические семена, и как посадить нужные зернышки и получить хороший «урожай».

Урок XXI 08.11
Кармические законы Вселенной: ментальные семена
Какое влияние на нашу жизнь оказывает парадигма? Почему важно брать ответственность за собственное мировосприятие, и как мы закладываем кармические семена? Какими путями наши поступки и даже мысли возвращаются к нам? Как быть, если в прошлом были посажены плохие кармические семена?

Урок XXII 11.11
Исполнение желаний с помощью кармических законов
Как достичь исполнения желаний с помощью кармических законов? Можно ли получить что-то, отдавая подобное другим? Инструкция по работе с кармическими семенами, намерениями и мыслями для получения желаемого.

Урок XXIII 13.11
Разбор целей для посадки кармических семян
«Я нуждаюсь в определенной вещи. Как я могу ее отдать, если не имею ее сам?». Найдем ответы на вопросы как достичь богатства, встретить свою любовь и обрести семью, родить ребенка, развить бизнес или в целом осуществить мечту, помогая другим в реализации тех же целей.

Урок XXIV 15.11
Деньги и бизнес
Деньги —это энергия. Как правильно работать с этой энергией? Что нарушает приток денег? Как правильно привлекать денежную энергию в собственную жизнь? Как выработать позитивное отношение к деньгам и отойти от негативных установок? Соблюдение кармических законов для привлечения денежной энергии и успешности в бизнесе.

Урок XXV 18.11
Подводим итоги
Краткое повторение основных моментов курса и советы по сохранению вдохновения и спокойствия на пути к достижению целей.

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху