[Андрей Каменюкин] Перфекционизм (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png


Описание курса:

Ведущий вебинара:
КАМЕНЮКИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Врач-психотерапевт, основатель и генеральный директор Клиники лечения депрессий и фобий, Центра когнитивно-поведенческой психотерапии и консультирования, Центра когнитивного коучинга и психотерапии, заместитель Председателя Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

Андрей Геннадьевич Каменюкин – один из нескольких специалистов в Российской Федерации, прошедших обучение в Институте когнитивно-поведенческой психотерапии Аарона Бека, основоположника когнитивно-поведенческой психотерапии - Beck Institute for Cognitive Behavior Therapy (One Belmont Avenue, Suite 700, Bala Cynwyd, PA 19004-1610, USA):

CBT for Depression and Suicide (2014)
Teaching and Supervising CBT (2014)
CBT for Anxiety (2014)
CBT for Substance Use Disorders (2014)
CBT for PTSD (2016)

Каменюкиным А.Г. написаны и опубликованы книги (в соавторстве с Д.В.Ковпаком) «Антистресс-тренинг», 1-е и 2-е издание (Издательство «Питер»), «Стресс-менеджмент» (Издательство «Питер»), «Безопасное общение» (Издательство «Питер») и более 20 научных статей.

А.Г. Каменюкин является одним из авторов программы повышения стрессоустойчивости, внедренной и используемой при подготовке и реабилитации специалистов МЧС России.

Среди иррациональных установок в нашем мышлении, которые приводят к развитию психологических проблем, перфекционизм занимает особую позицию. По данным исследований, перфекционизм является одним из ключевых механизмов в развитии многих болезненных эмоциональных состояний. Так перфекционизм запускает, поддерживает и ухудшает состояние при разнообразных страхах, депрессиях, прокрастинации, зависимостях и синдроме выгорания. А ряд авторов утверждают, что человечество поразила «эпидемия перфекционизма».

Что же можно сделать с перфекционизмом? Всегда ли он зло или же он может быть полезен? Наиболее детально воздействие перфекционизма и способы работы с ним описаны в когнитивно-поведенческой психотерапии, которая предлагает эффективные инструменты для преодоления перфекционизма и защиты от эмоциональных проблем.

На этом вебинаре вы узнаете:

Как разобраться в том, что такое перфекционизм;
Чем разрушительный перфекционизм отличается от созидательного;
Ознакомитесь с практическими инструментами для управления установкой перфекционизма;
Вы узнаете о эффективных навыках, которые позволят вам управлять своим стремление к совершенству таким образом, чтобы вероятность развития психологических проблем была минимизирована.
Вы сможете задать свои вопросы по теме вебинара и получить исчерпывающие ответы от специалиста.
Продолжительность 2 часа

ВИДЕО

ДОНОР


Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху