[Антон Брежестовский] Августовские мастер-классы по иностранному языку (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.jpg
1.gif


Описание курса:

24 августа, 20-00.
Восемь ускорителей вашего английского

На этом онлайн-уроке мы детально поговорим о том, как изучать английский намного эффективнее и быстрее, чем это делают обычно. Используя эти восемь способов, вы начнете учить язык гораздо быстрее и эффективнее. Разумеется, эти способы работают в изучении любого языка, а не только английского.

27 августа, 20-00
Все о Comparatives

Сравнительные степени прилагательных и наречий – одна из любимых областей ошибок студентов. Почему? Потому что в обычных учебниках эта тема объясняется очень поверхностно. А мы на уроке разберем ВСЕ детали (а не только самые легкие случаи!) сравнительных степеней. Вот увидите: уже на следующий день после онлайн-урока вам понадобятся эти конструкции – это знание очень часто нужно нам в повседневной жизни.

31 августа
Грани глагола GET

Ни один глагол в английском не способен вызвать такое головокружение, как GET. Любой словарь даст вам около 20 (!) значений этого глагола. А с фразовыми глаголами – все пятьдесят! Как со всем этим разобраться? На самом деле существует несколько простых хитростей, которые сразу расставят все на свои места. Их мы и разберем на уроке.

Я расскажу обо всем очень простым и доступным языком. После каждого кусочка теории мы сразу же будем делать мини-упражнение, чтобы закрепить материал. И конечно же, по окончании занятия вы получите пакет с заданиями для дальнейшей тренировки.

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху