Аргашоков - антикризисный план (2016)

HIDEOFF

Администратор
Сообщения
4.522
Реакции
4.893
Баллы
113
Credits
1.410
Аргашоков - Антикризисный план (2016)

«Я обычный человек, как и вы. У меня не было папы-миллиардера или наследства. Я знаю, что такого безденежье, 1000 рублей в месяц на еду и желание всё это изменить… открыть свой бизнес, много зарабатывать, ездить на море несколько раз в год.


Как оцените вашу финансовую ситуацию сейчас?


«Кризис, кризис, Сирия, Украина, кризис…

Доходы падают, расходы растут. Многие залезают в долги. Если уже были кредиты — начинаются проблемы с выплатами. Вы всё больше работаете, и всё меньше зарабатываете! Руки опускаются, настроение падает вплоть до отчаяния, а потом накатывает апатия.

УЗНАЛИ СЕБЯ? Значит тоже живете в 2016 году и не работаете в ГАЗПРОМе))) Чтобы решить проблемы, привычных действий недостаточно. Нужны кардинально новые, более эффективные инструменты!
С вами вместе внедрим более 30 инструментов на тренинге «Антикризис 2016», и вы получите жизненную стабильность и увеличите доходы на 15-30% за 1-2 месяца!»

Роман Аргашоков
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА И ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Для конкретики возьмем ваш средний доход. К примеру, вы зарабатываете
в месяц 20 000-50 000 (или подставьте свой доход в месяц).

За время тренинга «Антикризис 2016» вы:
  • Составите с Романом Антикризисный план на несколько лет вперед!
  • Сократите расходы минимум 10-20% без потери качества жизни
    (около 5000-15000 рублей).
  • Найдете варианты увеличения дохода на 10-20% в этом же месяце (плюс 5000-15000 рублей).
  • Если душат кредиты, поможем юридически законно уменьшить ежемесячный платеж (в 2 раза), а также реструктуризовать или временно заморозить платежи.
  • Узнайте, как юридически правильно не платить по кредиту!
  • Инструменты разового привлечения денег. +50% в месяц от зарплаты. Можно применять раз в 3 месяца.
  • Вы перестанете себе врать, станете видеть ситуацию реально, чтобы
    не перезанимать и глубже не опускаться в болото долгов!
  • Получите детальный Антикризисный план с отчетом и уверенность
    в стабильном будущем при выполнении плана!
Общий результат за время тренинга: антикризисный план, + 15-30% к текущим доходам, юридическая поддержка в работе с банками, уменьшение платежей по кредиту в 1,3-2 раза.

«Я не обещаю миллионов за 3 недели,

однако +15-30% в вашем кармане — это несложно!»

Роман Аргашоков, директор Центра Финансовой Культуры


Cкачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный
 
Сверху