Ast production- 7 ловушек духовного пути

Oлeнькa

Проверенный
Сообщения
2.123
Реакции
8
Баллы
38
Credits
0
7 ловушек духовного пути
AST Production

11826_0.jpg


На пути к окончательному освобождению и самореализации практик сталкивается со множеством препятствий. Данная программа поможет преодолеть наиболее опасные и коварные из них, которые могут поджидать и вас:

1. Ложное отождествление своей истинной сущности с Эго-Личностью. Восприятие себя как нечто, существующее независимо и в отдельности от всего остального мира. Чувство собственной важности.

2. Приравнивание себя к своему физическому телу. «Я – это мое тело. Я материален, как и весь мир вокруг меня».

3. Неверное понимание времени как величины, следующей из прошлого в будущее. Неспособность целостного восприятия всех событий, одновременно существующих в моменте Здесь и Сейчас, связывающем их в единую сферу.

4. Двойственность восприятия. Деление всех явлений и событий в жизни на хорошее и плохое, а также другие дуальности. Позволение этим двойственностям управлять ходом своей жизни.

5. Чрезмерная интеллектуализация. Сильно искаженное восприятие Реальности через призму умственных концепций, ярлыков, ожиданий. Утрата прямого восприятия еще в ранние годы жизни.

6. Игнорирование тесной связи внешних явлений и внутренней осознанности и, как следствие, ошибочная вера в то, что внешние условия, законы Природы постоянны, неуправляемы и независимы от состояния сознания. Практически полная неспособность творить свою реальность.

7. Ложное ощущение себя как ограниченного и ничтожного существа. Как результат – самоограничение творящей воли, «забывание» о своей божественной силе и бесконечном потенциале.


Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой
 
Сверху