[Дарья Карась] Инструкция к себе Система дизайна человека (2018)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

9054


Описание курса:

[Дарья Карась] Инструкция к себе: Система дизайна человека (2018)

Дизайн Человека (Human Design) — это не только уникальная система самопознания, это Знание, отражающее дух современного мира и эволюции человека в нём. Основан он, как и многие знания о человеке, на месте, дате и времени рождения.

Но в отличие от остального, например: психологии, астрологии, нумерологии, соционики и других подобных вещей - Дизайн Человека более конкретный, наглядный и практичный.

Здесь вы найдёте «ключи» к большинству вопросов о себе и о других людях. И вы сразу сможете использовать эти «ключи», чтобы значительно улучшить свою жизнь уже сейчас.

КУДА ПРИВЕДЁТ ВАС ЗНАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ ВАШЕГО ДИЗАЙНА?
Ответ на этот вопрос и является миссией нашего курса.

Мы сделаем всё, чтобы в его процессе вы познали истинный кайф быть таким уникальным и неповторимым собой. А также раз и навсегда глубоко и безвозвратно полюбили эту красоту и многовариантность в себе и окружающих людях.

Наш курс - о любви! К себе самому, к людям и невероятной игре мира вокруг.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА?

Сейчас вы читаете этот текст с ноутбука, телефона или может планшета. Не важно. Важно то, что у всех этих вещей в том или ином виде есть инструкция.

С помощью неё можно, например, узнать для чего это устройство можно использовать? Сколько там оперативной памяти? Какие программы потянет? Сколько камера мегапикселей? И другие показатели.

А теперь представьте, что вам дали такую инструкцию только для вашей жизни. И здесь есть все ответы. Вы начинаете её изучать. Конечно она, может быть, не сразу понятна. Какие-то цветные фигуры, стрелки, цифры, линии. Но спустя время, и с помощью других людей, вы наконец-то начали в ней разбираться.

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ИНСТРУКЦИЮ?

Так она есть! Дизайн Человека даёт вам это. И мы делаем этот большой онлайн-курс, чтобы вы правильно разобрались в своей, личной, инструкции как можно быстрее.

ЧТО ВЫ ТОЧНО УЗНАЕТЕ:

КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
Кто вы есть в более первозданном варианте, без воспитания, воздействия социальных клише и кучи навешанных вам представлений о себе

КАК ПРОЖИВАТЬ СВОЙ ДИЗАЙН
Как вам наилучшим образом раскрыть свой потенциал и проживать себя в ощущении гармонии внутри и снаружи

СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
В чем ваш потенциал и предназначение. Какова ваша роль и какие у вас есть возможности принести миру максимальную пользу

КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ
Как вам взаимодействовать с людьми и наиболее экологично выстраивать ваши отношения с близкими, на работе, чтобы не было перекоса в сторону или «все довольны, я несчастен», или «мне отлично, но вокруг все обижаются». Понять в чем разница между людьми и отчего некоторые для вас словно инопланетяне. Научится понимать и общаться с теми, кто так не похож на вас

КАК ПОНЯТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ И СДЕЛАТЬ ИХ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ
Глубже поймете членов своей семьи, в чем их особенности и как вам с этими особенностями научиться уживаться. Особенно полезно будет для родителей: многие аспекты своеобразия ваших детей станут понятны, а также вы получите рекомендации как вырастить и не сломать природные дары вашего ребенка

КАК ЕЩЁ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИСТЕМУ ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА В СВОЕЙ ЖИЗНИ
Для тех кто уже в теме - сможете больше осознать в чем практический смысл системы Хьюман Дизайн, плюсы и минусы, особенности и подводные камни. Как не превратиться в великого теоретика, но проживать пользу этого знания в личном эксперименте и в практике

НАГЛЯДНО. ДОСТУПНО. С ПРИМЕРАМИ.
Посмотрите как проявляется в общении и поведении Дизайн известных людей (будем разбирать примеры) и некоторых участников. Услышать комментарии по этому поводу профессионала и понять как всё работает в обычной повседневной жизни

ПРОГРАММА КУРСА:

1 БЛОК (8 ноября)

Знакомство. Личный опыт знакомства Дарьи с системой Хьюман Дизайн: до и после. Самые главные вещи, которые вам нужно знать о смысле и происхождение системы Дизайн Человека: канонические данные и личный опыт и наблюдения Дарьи. на чём основано знание, как появилось на свет, в чём может принести вам пользу легенды, мифы и практическое использование.

Вы узнаете:

► О том, что для каждого из нас есть своя врожденная программа, как и откуда она берется.
► Чем облегчает жизнь знание инструкции к своей собственной программе.
►Откуда взялась сама система Хьюман Дизайн, на чём она основана, её основные постулаты и откровения человечеству, а также легенды, мифы и практическая полезность.
► Личную историю перемен в течение 7 лет в Хьюман Дизайн от Дарьи: как к нему пришла, что изменилось и как это повлияло на жизнь, отношения, взгляды.

+ вы узнаете, каким способом лично вам лучше изучать и запоминать информацию, в том числе из этого курса.

2 БЛОК (13 ноября)

Типы в Дизайне Человека: особенности проживания, стратегии, ложные проявления. Примеры знаменитых людей с подробным разбором и объяснением через призму их типа.

Вы узнаете:

► Как узнать ваш тип в Дизайне Человека.
► Откуда берется ваша энергия и какова стратегия правильного обращения с ней.
► Куда энергия исчезает и как минимизировать ваши потери. Как принимать жизненные решения - где ваша личная опора.
► Почему и чем некоторые люди так принципиально отличаются в своем поведении от вас.
► Как взаимодействовать с теми людьми, которые на вас не похожи так, чтобы и им, и вам было комфортно и эффективно.

3 БЛОК (15 ноября)

Линии как важнейшая часть системы Хьюман Дизайн. Строение и суть гексаграмм И-Цзын. Разбор смысла линий с примерами.

Вы узнаете:

►Чем обусловлены особенности поведения и характера - ваши, и ваших близких.
► В чем видят смысл, чем руководствуются, чего боятся и чего хотят во взаимодействии с другими людьми.
►Характер, мотивация, роль в отношениях и сексуальная стратегия, травма.

4 БЛОК (20 ноября)

Профили как наши психологические роли, которые мы играем в своей жизни. Подробный разбор 12 профилей с примерами.

Вы узнаете:

► О том, что существует двенадцать типов жизненных ролей, в чем задача каждой роли, в чем особенности и сложности её реализации, в чём предназначение.
► Как вам лично с этим жить, реализовать свою роль и выполнить её миссию.
► Разберем примеры известных людей со всеми 12 ролями, и объясним наглядно на примере их жизненного пути.

5 БЛОК (22 ноября)

Центры в бодиграфе: значение каждого центра, форма проживания определенного и открытого центра, ложные Я центров, страхи. Типы внутренних авторитетов и особенности их проживания.

Вы узнаете:

► Особенности того как вы: думаете, анализируете, общаетесь и влияете, чувствуете свое жизненное направление и себя, обладаете интуицией, ощущаете ваше здоровье тела, черпаете жизненную энергию и сексуальность, проживаете свои эмоции и испытываете давление действовать.
► В чем ваши сильные стороны, а в чем слабости. Как воспользоваться первыми и смягчить вторые.
► Какие страхи и вопросы вас мучают в разных сферах вашей жизни, и что с этим делать.
► На что в себе при принятии любых жизненных решений вам следует полагаться. Чёткая инструкция как это делать именно вам в каждом дне вашей жизни.

6 БЛОК (27 ноября)

Вводные данные по понятиям каналов, контуров и ворот в бодиграфе. Особенности индивидуальных, племенных и коллективных контуров. Пять типов определенностей, смысл и практическая значимость. Красное и черное в Дизайне Человека: как ощущается в жизни. Переменные: левое и правое в Дизайне, особенности проживания и обучения разных переменных.

Вы узнаете:

► Почему у одних поведение зацикленное в большей степени на себя, у других - на семью, а у третьих вообще размышления о судьбах человечества. И как это конкретно для вас.
► Как запрограммированы наши индивидуальные свойства. Как увидеть различие того, что вы в себе осознаете, и вашего подсознательного. Как вы сами себя видите, а как вас видят другие.
►Как вы мыслите, а как поступаете, и почему это именно так. Рассмотрим все понятия на примерах бодиграфов знаменитых людей с приложением к их жизненному пути.

7 БЛОК (29 ноября)

Система PHS. Ваш корректный тип питания. Среда обитания. Тип и особенности здоровья. Мотивация. Взгляд (перспектива). Подробный разбор не только вашего, но и всех вариантов данных понятий с примерами из практики.

Вы узнаете:

► Как и в каких условиях вам лучше принимать пищу для более корректной работы работы вашего тела.
► Через какую когницию ваше тело лучше осознает что ему полезно, а что вредно.
► Какие особенности у вашего индивидуального здоровья и способы их лечения.
► В какой среде и окружении вам лучше жить для полного раскрытия своего потенциала.
► Как именно вы на самом деле мотивируетесь на самореализацию, и как убегаете от своей истинной мотивации.
► Что вы замечаете в окружающем мире, как и через что смотрите.

8 БЛОК (4 декабря)

Общие понятия о планетах в бодиграфе. Генетическая травма и эмоциональная реакция: как определяется в вашем бодиграфе и что означает, описание 6 травм и реакций, и способов их корректного проживания. Вводные данные про композиты (разбор отношений), циклы (периоды жизни), транзиты (ежедневная астрологическая погода) и DreamRave (карта сна) в Дизайне Человека.

Вы узнаете:

► Что про вас могут рассказать все эти циферки в двух столбцах справа и слева от бодиграфа.
► Откуда идут истоки ваших главных страхов и внутренних проблем - причина, запрограммированная ещё до вашего рождения.
► В чем проявляется и в чем не дает вам раскрыться. Как преодолеть влияние на вас этой травмы.
► Какова ваша эмоциональная реакция на эту травму, и как из неё выйти. Все травмы будут проиллюстрированы примерами проявления у знаменитых людей.
► Как Дизайн Человека помогает понять и разложить взаимодействия между людьми.
► Почему у нас в жизни разные периоды (до 29, с 29 до 42, с 42 до 50, после 50 лет) и какое значение несет каждый из них.
► О том что во сне каждый из нас проживает другого человека, и даже возможно узнать какие темы переживает тот наш второй человек.
► О том, что ежедневно на нас сказывается особая «астрологическая погода» и как с этим жить.

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Ссылка на скачивание этого материал:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху