[DesignBundles] Neo Peachy Dream mobile lightroom presets (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.jpg


Описание курса:

----------- Что такое пресет Mobile Lightroom? ----------
Приложение Adobe Lightroom CC для мобильных устройств - отличный способ для подписчиков Adobe Creative Cloud отображать, улучшать и делиться своей работой практически из любой точки мира.
Версии Lightroom CC для мобильных приложений для конкретных устройств доступны бесплатно в Apple App Store и в Google Play Store для устройств Android.

----------- Что предлагает Adobe Lightroom CC для мобильных устройств? -----------
Как и настольная версия Adobe Photoshop Lightroom, это профессиональный инструмент для работы с цифровыми фотографиями. Приложение Lightroom CC для мобильных устройств также предлагает большинство инструментов для редактирования изображений, которые мы привыкли использовать каждый день в настольной версии.
С последним обновлением (середина 2017 года) приложение Adobe Lightroom CC для мобильных устройств теперь включает в себя все экспозицию, баланс белого, шумоподавление и инструменты локальной настройки. Теперь вы можете использовать это приложение, чтобы добавлять премиальные мобильные предустановки на свои фотографии, не садясь за компьютер. Добавляйте новые стильные стили к своим фотографиям, находясь дома или вдали от дома.

---------- О продуктах ----------
Этот набор мобильных предустановок был тщательно сконструирован профессиональным фотографом, поэтому он будет хорошо смотреться с различными типами фото и фотоаппаратов. Мы протестировали эти пресеты, и они хорошо работают на многих фотографиях.

Наши премиальные мобильные светлые предустановки сделаны идеально и корректируют нужное количество света, не выглядя переэкспонированным.

Каждая предустановка также полностью редактируема, так что вы можете улучшить фотографии с помощью телефона.

----------Что внутри?----------
5 мобильных пресетов Lightroom (файлы .DNG)

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху