[Domestika] Мина Баррио - Создание и редактирование контента для Instagram Stories (2020)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png


Описание курса:

Откройте для себя секреты фотографии и видео, чтобы найти успех в Instagram
В рамках возможностей, предлагаемых социальными сетями сегодня, нет сомнений в том, что Instagram Stories является инструментом на данный момент, поскольку помимо обмена изображениями и видео, он позволяет генерировать прямой трафик на веб-сайты или в списки подписок. Мина Баррио, фотограф-продукт из Melon Blanc и признавшаяся зависимой от Instagram Story, использует социальные сети, чтобы помочь брендам узнавать, связываться со своими последователями и достигать своих целей эффективно и, прежде всего, привлекательным образом.
Если в курсе « Профессиональная фотография для Instagram» Мина научила вас всему, что нужно, чтобы сделать идеальные фотографии для социальных сетей и отредактировать их, то в этом курсе вы узнаете все секреты создания и редактирования контента привлекательным и профессиональным способом, ориентированным конкретно на фотографию. и видео, чтобы преуспеть в Instagram.

Вы начнете с знакомства с работой Мины Баррио. Она также расскажет вам о ее влиянии и о том, какие ее любимые профили в Instagram.
После этого она объяснит разницу между постами в Instagram и историями Instagram и почему важно использовать этот инструмент, чтобы получить больше и лучше общаться со своими подписчиками.

Мина научит вас настраивать все, чтобы вы могли работать с Instagram Stories, и даст вам рекомендации по созданию контентной стратегии, ориентированной на ваши цели и возможности, предлагаемые социальной сетью.
Как только у вас все будет готово, вы будете полностью вовлечены в создание контента. Для этого вы проанализируете различные типы контента, которые могут включать в себя неподвижные изображения и видео, и Мина расскажет вам о возможностях, которые предлагает Instagram, и других приложениях для создания и редактирования контента.
Чтобы получить творческие и оригинальные результаты, вы научитесь использовать текстовые ресурсы, изображения, картинки, смайлики и т. Д., Которые вы можете найти в Instagram. Вы также узнаете, как создавать яркие истории с продолжительностью более 24 часов, и научитесь их организовывать.
Наконец, Мина доверит вам свои секреты относительно издания контента для Instagram Stories: она расскажет о своих любимых приложениях и о том, как их использовать. Кроме того, вы увидите, что ваш контент улучшится в геометрической прогрессии и привлечет больше внимания ваших подписчиков.

Какова цель этого курса?
Вы придумаете стратегию публикации для Instagram Stories и создадите кампанию с фотографиями, видео и дизайном, используя только ваше мобильное устройство.

Курс на испанском с испанскими субтитрами (и английскими), но по видео всё будет понятно, потому что ребята в Domestika - профессионалы своего дела!

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху