[Гюнтер Хорн, Елизавета Хеллингер] Псикреты (2021)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

403413649.jpg
434252307.jpg
305827095.jpg


Описание курса:

[Гюнтер Хорн, Елизавета Хеллингер] Псикреты (2021)


Семейные Псикреты
Состав игры:
- 104 карты с фразами
- 8 пустых карт
- инструкция
Эта игра - повод поделиться своими псикретами друг с другом, внимательнее отнестись к своим и чужим ощущениям, особенностям характера, потребностям и желаниям. Особенно важно это для детско-родительских отношений. В процессе игры участники начинают осознавать свои чувства и бережно к ним относиться, что редко удается в повседневной жизни. В силу возраста ребенку сложно видеть причины и последствия поступков, поэтому, играя, он учится осмысливать свое поведение, поведение других людей и сравнивать их с общепринятыми нормами.
Эту игру могут использовать и психологи. Она поможет увидеть специфику проблем конкретной семьи и построить коррекционную работу, выработать новые модели поведения. Игра предназначена в первую очередь для родителей с детьми в возрасте от 5-6 до 10-11 лет, однако в нее с удовольствием играют и дети постарше, и бабушки с дедушками.

Псикреты отношений
Состав игры:
- 96 карт, разделенных на 4 колоды (в каждой колоде 23 карты с утверждениями и 1 пустая карта);инструкция.
Эта психологическая игра предназначена для взрослых, интересующихся вопросами отношений.
Комплект состоит из карточек со спорными утверждениями про отношения в паре. Карточки разделены на четыре категории: знакомство, секс, психологическая близость и конфликты.
Тема эта безгранична. Но иногда люди ограничены своим сценарием. Бывает очень полезно познакомиться с опытом других, узнать, а «как это еще бывает», расширить свои представления. Кроме того, игра дает возможность откровенно поговорить с партнером, высказаться, предъявить себя миру, что само по себе полезно и целебно. У игры широкое поле применения: ее можно использовать для психологической работы с парами и группами; в компаниях, где люди хорошо знакомы; на вечеринках, где люди хотят познакомиться.

Псикреты семейных традиций
Состав:
- 130 карт в коробочке;
- инструкция.

Игра помогает детям и родителям осознать и поделиться с другими своими скрытыми переживаниями, непростыми мыслями, а также жизненным опытом в безопасной обстановке игры. Это способствует развитию уверенности в себе и собственных силах, адекватному восприятию жизненной ситуации. Игра даёт возможность освободиться от негативных переживаний и сильных эмоций всем членам семьи. Открываются новые возможности и ресурсы во взаимодействии с ребёнком, близкими, социумом. Терапевтический эффект использования этой игры в работе психолога – повышение качества жизни всей семьи, будь то кровные или приёмные дети.

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху