[Инесса Власова] Секретные Технологии Влияния и Манипулирования Сознанием. Метод Джокера. УДИВЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!



Описание курса:

Скажи честно, тебе хотелось бы чтобы твой любимый человек думал о тебе как можно больше и как можно чаще?
И знаешь что для этого нужно? Тебе нужно научиться УДИВЛЯТЬ и завладеть его(ее) ВНИМАНИЕМ!!!

Однажды будучи хорошей девочкой я наблюдала как не очень хорошие, но умеющие в нужный момент выкинуть какой нибудь фортель владели вниманием своих партнеров. И главное не важно какую оценку давали в социуме поступку или выражению человека, важно что этот человек добивался своего, т.е. его партнер просто души не чаял в нем или в ней.

Потом я поняла, что такие люди имеют три очень важные вещи:
Они практически не зависят от назойливого вируса А что подумают обо мне другие
Они очень уважают себя
Они умеют себя подать и самовыражаются по полной.

Дальше много лет спустя пришло еще одно очень важное осознание:
Наш организм накапливая информацию или отклики на возникающие события затем пытается выдать их нам уже в переработанном варианте в нужный момент и единственное что не дает нам иметь желаемое, неважно будь то отклик другого человека или допустим нужную работу, а может и решение других каких-то вопросов - это то, что в нужный момент мы наступаем на горло своей песне, которая пытается звучать изнутри и делаем ПРАВИЛЬНО, ЛОГИЧЕСКИ или ПОДСТРАХОВЫВАЯСЬ.

А далее видим в результатах совсем не то что хотелось бы...Порой даже слышим тихий грустный голос внутри себя: Ну я же тебе говорил(а)...
Да, действительно где-то нет возможности выразить все как хочешь, где-то нужно включить хитрость, НО есть один очень важный инструмент который может сломать барьеры и не нарушить границ. Это - УМЕНИЕ УДИВЛЯТЬ!
У НЛПеров есть хорошая технология. Она работает безотказно. Если ты сотворишь что-то что человек от тебя не ожидает, то все что ты скажешь в первые две секунды после своего творения буквально врезается в память собеседнику. Это на самом деле отлично работает. Технология шока активно используется повсюду.

Но кроме этого существует еще и другие способы захвата внимания. Это обычное удивление, но подаваемое дозировано и с определенными стратегиями.
Удивлять других - значит владеть их вниманием, владеть вниманием - значит влюблять в себя.
Этим умело пользуются в шоу бизнесе грамотно создавая вокруг нужных персонажей шокирующие эпизоды. Да и сами звезды не перестают удивлять ибо это очень важное действо.
Настроить свой организм на это умение помогут несложные технологии. Кроме определенной стратегии которая должна быть в арсенале, можно настроить свой организм, чтоб он выдавал в нужный момент ПОЛЕЗНУЮ И ЭФФЕКТИВНУЮ реакцию автоматически. Конечно период настройки можете занять от 1 до 3 месяцев, но зато будет приносить невероятное удовольствие всю жизнь.
Как это выглядит? Вы можете использовать это умение где угодно! В компании друзей, на нужных встречах, дома с близкими, на работе с коллегами и даже с начальством, в бизнесе с партнерами или клиентами.
Настроив свой организм и поставив определенную задачу вы становитесь настоящим атомным реактором с которым хочется общаться ВСЕГДА! Потому что исчезает ужасная вещь, которую многие тихо ненавидят: СКУКА и РУТИНА.
Ты становишься центральной фигурой и валюта внимание течет к тебе постоянным потоком.
Что же нужно, чтобы человек засветился после расставания?

ВНИМАНИЕ!
Везде, отовсюду и много! Тогда ты перезаряжаешься этой энергией и становишься невероятно притягательным.
Но специально научиться этому достаточно сложно. Если ты правильный и логический, вдруг проснуться удивительным и притягательным не просто. Если честно я это хорошо поняла на самой себе однажды.
И решила пойти другим путем! Подружившись с собой можно принимать нужные реакции на автопилоте в нужный момент!
Для самого начала есть простые тактики, которые можно использовать уже сейчас и пожинать интересные плоды.
За годы работы я накопила много таких интересных тактик, которые позволяют расшевелить даже совсем безразличных!
Что это тебе даст? Повторю еще раз: ВНИМАНИЕ ПАРТНЕРА и других значимых людей.
Тут возникает самая банальная цепочка, когда ты удивляешь о тебе начинают думать. И большинство людей не важно женщины или мужчины подумают примерно так: А может я что-то упустил(а), ведь все таки какой он(а) невероятно привлекательный(ная) Как могло так случиться, что я не заметил(а) А может стоит попробовать еще раз???
С такой назойливой мыслью твой бывший или бывшая будет засыпать уже очень скоро.
И что ты думаешь он(а) сделает(а)? ПРАВИЛЬНО!
Конечно же после определенного периода таких вопросов, а они захватят все его(ее) внимание и он(а) прибежит возвращаться обратно!!!
Люди очень любопытны от природы и если будет загадка, новое поведение, это выбьет из колеи и заставит повернуть голову В ТВОЮ СТОРОНУ И ОЧЕНЬ НАДОЛГО!!!

Побочным эффектом данного метода будет твое куражное и очень симпатичное настроение, когда ТЫ УВИДИШЬ первые результаты.
А главное этот важный навык и умение, а также все тактики останутся с тобой навсегда и ты уже не будешь тем или той вчерашней(ним).
Ты наденешь костюм интересной(ного) , привлекательной(ного), магнетичной(ного) и загадочной (ного). А такие нужны многим!
А кто нужен многим, обязательно становится нужен той бывшей или бывшему.
Это закономерность! Да и посуди сам(а) как можно отпустить, если в голове постоянно зудит вопрос: А если я упустил(а) самый настоящий бриллиант в своей жизни, а если это мое счастье и я не понял(а)!!!

Кому противопоказан данный курс:
Если у тебя слабая психика, ты слишком сентиментален(а) и раним(а), я не советую тебе покупать этот курс. Эта информация может тебя шокировать.
Если ты и так умеешь удивлять и властвуешь вниманием других людей тебе этот курс точно не нужен.

Кому очень рекомендую Метод Джокера:
Если ты уже понимаешь, что в жизни не важно насколько ты старательный(ная) хороший(шая) , а важно насколько ты текучий(чая) , пластичный(ная) и мудрый(рая), а где-то даже хитрый(рая);
Если тебе все равно, что о тебе подумают и твой результат максимально важен;
Если ты любишь приключения и кайфуешь от предвкушения результатов твоих телодвижений;
Если тебя куражит неизвестное, ты любишь триллеры, детективы, приключения и наслаждаешься моментами выброса адреналина;
Если тебя достало наблюдать как тебя обидели, не признали, не оценили и не....и тебе все равно что делать, главное взять реванш;
Если тебе сильно надоела собственная хорошесть, правильность и ты давно хочешь попробовать себя в другой роли, поскольку видишь что в жизни такая роль более эффективна;
Если соперник или соперница вызывает у тебя желание обставить его или ее на раз два три и не дает тебе спать;
Если ты замечаешь, что тебе нравится смеятся над другими хоть ты и в открытую это не показываешь;
Если тебе очень хочется увидеть своего партнера просто жаждущим быть только с тобой;

Обязательно в подарок для тебя к этому мегаполезному курсу я приготовила не менее чудесный бонус:
Специальный отчет:
В будущее из прошлого Не переживай, я не буду просить тебя как то переписывать прошлое, как-то в нем копаться, искать там ошибки, причины и т.п. Нет, нет и нет.
Это предлагают на каждом углу, это трудно и не нужно. Есть другие технологии о которых говорят единицы.
Это умение творить будущее из прошлого. Я покажу тебе как это делается. Когда ты прослушаешь этот аудиоотчет ты поймешь одну важную вещь: как именно тебе по сей день удавалось портить себе жизнь.
Почему? А я покажу тебе как это работает! И главное что нужно делать, что было как тебе нужно! Польза этого отчета просто невероятна!

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху