Интересная и Простая в Создании Ниша для Etsy (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png


Описание курса:

Всем привет!

Возможно, я вам знаком по этой складчине: Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy и более 15 повторах к этой складчине, в данной складчине с повторами приняло участие более 200 человек.

Начну с того, что я обнаружил эту нишу около 3х месяцев назад, сделал №-ное количество товара (не менее 35, не более 65) и отпустил в свободное плавание, даже не включая рекламу на этот товар, в итогe доход за этих 3 месяца составил около 150$ (при необходимости могу подтвердить для администрации).

Доход получился на абсолютном пассиве и не было никакого общения с клиентами (что будет плюсом для новичков, которым сложно выстраивать коммуникацию с иностранными покупателями в силу незнания языка или отсутствия опыта).
Результат может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону от вашего.

Что я предлагаю в данном мануале:
- Полный разбор ниши
- Расскажу в деталях со скриншотами и пояснениями, как создавать товар
- Источники с исходными материалами, для создания товара
- Полезные сопутствующие ссылки

Для новичков на Etsy: это будет отличным стартом, так как основная проблема новичков именно в том, какой товар делать, здесь этот вопрос решается оптимально как по времени (затраченном на создание), так и на вникание в особенности ниши, при этом соблюдая условия для бонуса, вы получите мануал, где сможете ознакомиться с такой площадкой как Etsy, элементарные вещи, как - куда нажимать, что писать, и еще одной не менее перспективной нишей.

Для знатоков Etsy: возможность получить в свой магазин дополнительный трафик и повысить продажи за счет новой ниши.

Поддержка: будет осуществляться в течении 30 дней, после открытия приватной темы.

Защита мануала: «Инфопротектор»

Бонус:
- Дополнение - как выжать из предлагаемой ниши максимум
- Мануал: Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy

ДОНОР


Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху