Книги Здоровье [Виртуальный Лечебник XXI века] Очевидные признаки паразитарных поражений. Что делать

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!



Описание курса:


Название: Очевидные признаки паразитарных поражений. Что делать?
Автор: Виртуальный Лечебник XXI века

Если вы считаете, что тема паразитов вас не касается – познакомьтесь с данными статистики: по данным ВОЗ, паразитарными болезнями инфицировано почти 75% населения Земли, независимо от уровня жизни! Такая статистика едина и для развивающихся, и для вполне благополучных, развитых стран.

По данным из того же источника, практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую вызваны паразитами, либо являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме!

Вашему вниманию предлагается медийный журнал "Очевидные признаки паразитарных поражений. Что делать?", где собраны ранее публиковавшиеся материалы о паразитарных поражениях, ну и, само собой, что со всем этим "богатством" можно сделать в домашних условиях (с минимальными затратами).

В папке находится журнал в формате .ехе (исполняемый файл) с эффектом перелистываемых страниц (собран в программе Flip PDF Pro), в формате .fbr (идет в комплекте с программой-просмотрщиком flip-reader) и в формате.pdf (корректный просмотр только в программе Acrobat reader).



Ссылка на скачивание этого материал:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху