[kote.ws] Александр Корнилов - Арбитраж push-трафика (2018)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.jpg


Описание курса:

На связи kote и Mr.Braun. Больше 5 лет мы занимаемся арбитражем трафика и последние 3 года активно льём конверсии зарубежом. Являемся авторами тонны статей, интервью и видео, на которых выросло целое поколение успешных адвертов...

Нас очень давно просили рассмотреть арбитраж push-трафика и с недавних пор мы наконец-таки можем это сделать...

Почему именно push?

Потому что это свежий и адекватный источник конверсий, подходящий как новичкам, так и матёрым PRO, которые хотят увеличить свои объёмы.

Лить можно весь мир, настройки двухкнопочные (серьёзно), на тесты нужны копейки, а ROI зашкаливает. Трекеры, специальные скрипты и танцы с бубном не требуются, можно работать без этого. Заливать разрешено практически любые офферы.

Пошаговое обучение сливу в плюс и выжимке максимального ROI в офферах со всего мира при помощи пуш-трафика. Вложения минимальны, трекер не потребуется, банов нет.

Скажите, вы когда-нибудь видели источник трафика, который идеально подходит как новичкам, так и матёрым PRO? ...

Источник, позволяющий отливать в плюс самые разные офферы со всего мира, но при этом не блокирующий даже откровенную жесть? ...

Источник, настройки которого буквально двухкнопочные, а ROI баснословно зашкаливает... и при этом не требуется использовать какие-то скрипты, клоаки или любые другие технические танцы с бубном...

Думаете, это сказка?

Нет, такое место действительно существует и называется оно арбитраж push-трафика.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, что нужно знать об этой арбитражной нише прямо сейчас - то, что пока что тут НЕТ огромной толпы народа и есть куча прибыльных связок, которые можно легко прощупать даже на минимальных тестах.

Возможно, вы видели подобные кейсы в разных пабликах, но это лишь верхушка айсберга. Если быстро покопать прямо сейчас, то можно отрыть тут очень многое...

... и именно поэтому мы здесь...

Контент внутри открыт, информативен и бесплатен. Он идеально подойдёт тем, кто хочет разобраться в этой нише и понять для себя, стоит ли с этим связываться или нет (или сразу же подсмотреть наши советы, если уже пробовали тут лить).

Ну а если вы хотите пойти дальше и получить реальные результаты в этом источнике трафика, пока он является максимально горячим, то будем ждать вас на эксклюзивном обучении, регистрация в которое откроется 25 октября.

Что в нём будет?

Об этом можно прочитать на стене сообщества, ближе к началу регистрации будем выкладывать всё больше материалов об этом событии.

Весь цинус тут:


Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху