Лена Данилова - Я всё успеваю. Перезагрузка 2017

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png


Описание курса:

Что вы чувствуете каждый вечер? «Опять я ничего не успела... А ещё посуду мыть...» или «Успела всё, но чувствую себя выжатым жёлтым цитрусовым»?

У современной мамы множество помощников, по сравнению с нашими бабушками. Да, мы не ходим с коромыслом за водой и не полощем бельё в ручье. Но и задач добавилось - наши бабушки не водили детей в сто тыщ кружков и секций, им не нужно было раз в неделю делать маникюр, их мысли не прерывали бесконечные звонки и сообщения, и у них не было поглотителя времени в виде мессенджеров и социальных сетей. Почта была, да, но её нужно было проверять не чаще раза в день, а по выходным и вовсе не нужно.

Успевать всё, действительно, сложно. А жизнь всё подбрасывает новые и новые возможности и идеи.

Конечно, можно сказать себе: «А оно мне надо?» И начать успевать ничего. Тоже выход, но скорее всего результат вас не устроит. Поэтому я предлагаю вам найти варианты, подходы и решения, чтобы в конце дня (недели, года) чувствовать удовлетворение, а не разочарование.

Приглашаю вас на тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка»! Этот тренинг уже проходил несколько лет назад и теперь возвращается в новом формате по вашим многочисленным просьбам и заявкам!
Вы пересмотрите, перезагрузите и приведёте в порядок важные сферы вашей жизни: в пространстве, в делах, в желаниях.

Вы пересмотрите, перезагрузите и приведёте в порядок важные сферы вашей жизни: в пространстве, в делах, в желаниях.

Вы наверняка знаете главные и не главные секреты и принципы тайм-менеджмента для мам: расставляй приоритеты, начинай с важного, планируй, подводи итоги. Все знают, но не все делают. На тренинге мы вместе будем ДЕЛАТЬ. По шагам. С возможностью задать вопрос и получить поддержку группы и ведущей.

На тренинге я буду делиться не теорией, а практикой. Только работающие «фишки», проверенные способы, неочевидные лайфхаки, авторская методика.

Будем делиться энергией, заряжать друг друга энтузиазмом и воодушевлять. Совместная работа в группе увлечённых мам с похожими задачами прибавит эффективности вашим намерениям и действиям!

Почему нужно идти на тренинг? Почему нельзя сделать это самостоятельно? Мозг устроен так, что человек не видит противоречий между тем, что он делает и результатом своих действий. Как рыба не видит воды, в которой плавает. Вы хотите одного, но годами живете в другом, не понимая причин. Вы очень хороший человек, всё делаете правильно, но если честно, бываете недовольны своей жизнью и уверены, что достойны большего.

Приглашаю вас на тренинг «Я все успеваю: Перезагрузка», на котором вы будете искать свои решения. А чтобы с чего-то начать и куда-то двигаться, вы по шагам будете выполнять разные задания и уделять внимание разным сферам жизни: разберете завалы, организуете пространство так, чтобы оно давало силы, а не забирало. Посмотрите на свои желания и свои фактические действия, на свои задачи и свои возможности.

Ваше окружение влияет на вас гораздо больше, чем вы думаете. Хотите вы этого, или нет, вы становитесь похожими на тех, с кем общаетесь. Выбирайте компанию активных и увлеченных мам!

Пакет «Читатель»
• Все материалы тренинга в записи
• Все прямые эфиры в записи
• Доступ к тренинугу вы получите сразу после оплаты

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху