[Людмила Мандель] Онлайн-тренинг по фильму The Holiday («Отпуск по обмену») (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

9230


Описание курса:

[Людмила Мандель] Онлайн-тренинг по фильму The Holiday («Отпуск по обмену») (2019)


эксперт по обучению устной речи

Более 15 лет я обучаю людей говорить на английском
Я работаю со взрослыми людьми и знаю все о тех проблемах, с которыми они сталкивается, когда учатся ГОВОРИТЬ по-английски.
Мне посчастливилось поработать в родном университете на любимом ин-язе, и в течение нескольких лет я обучала будущих преподавателей английского, своих будущих коллег.
Проработав в одной из лучших языковых школ, я получила колоссальный опыт обучения устной речи людей с самыми разными языковыми целями
Более 6 лет я веду онлайн-проект для тех, кто изучает английский самостоятельно
Автор мощных разговорных онлайн-программ по развитию навыков устной речи
Спикер международных конференций по изучению иностранных языков

Описание:

Содержание:
МОДУЛЬ 1. ВИДЕОГИД

Это рабочий инструмент, который позволяет разобрать фильм на удобные кирпичики. После проработки видеогида у вас не останется белых пятен в фильме, потому что в нем проработаны все сюжетные и языковые нюансы, которые возникают в фильме. Вы разберетесь со всеми деталями, поймете, почему были использованы те или иные фразы, почему герои засмеялись, что они имели в виду и т.д.

Видеогид - это не теоретический материал. Это интерактивный материал, который позволяет сразу же использовать изучаемый материал на практике.

РЕЗУЛЬТАТ:

В результате работы с видеогидом у вас будет полное понимание прорабатываемого эпизода и отработаны основные лексические конструкции, которые в нем встречались.

МОДУЛЬ 2. ЛЕКСИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР

Речевые и лексические шаблоны из фильма

Благодаря этому блоку, вы:

обогатите свою речь короткими готовыми фразами из фильма, которые можно ввернуть в любой разговор
будете узнавать эти фразы на слух в речи носителей, благодаря тому, что при обучении по системе активизации прокачивается и аудирование
будете легко и уверенно использовать эти фразы в речи, потому что эти фразы будут у вас в активной памяти и всегда доступны для применения;
носители будут легко вас понимать, потому что вы будете применять короткие фразы-словосочетания, которые они сами регулярно применяют
РЕЗУЛЬТАТ:

В результате работы с лексическим тренажером вы внедрите в активную память частотные шаблоны и коллокации из фильма, благодаря чему повысится понимание англоязычной речи на слух, а также возрастет спонтанность и скорость речи.

МОДУЛЬ 3. РАЗГОВОРНЫЙ ТРЕНАЖЕР

Авторская методика по переводу в устную речь готовых фраз из фильма

Благодаря этому блоку, вы сможете:

- в самостоятельной устной практике применить активную лексику из фильма, что позволит уверенно использовать ее в общении на английском языке

- новая лексика не будет лежать в пассиве, а будет активно использоваться и обогащать вашу речь живыми яркими фразами из фильма

- благодаря специальным типам заданий, вы научитесь строить продолжительные ответы с использованием новых выражений из фильма.

РЕЗУЛЬТАТ:

В результате работы с лексическим тренажером вы внедрите в активную память частотные шаблоны и коллокации из фильма, благодаря чему ваша речь обогатится новыми выражениями из фильма.

МОДУЛЬ 4. СИСТЕМА АКТИВИЗАЦИИ В ДЕЙСТВИИ

Система перевода в активную память фраз и выражений из фильма, благодаря которой они спонтанно и без обдумывания применяются в разговоре и автоматически понимаются на слух без припоминания слов и дополнительного перевода в голове

методика работы с сервисами интервальных повторений, благодаря которой фразы и предложения “врезаются в мозг” и всегда готовы для применения

алгоритм работы со специальными текстами, благодаря которому фразы начинают применяться в устной речи

формула работы со специальным сервисом, благодаря которой вы сможете прокачать навык применения новых фраз в диалогах без физического собеседника

“побочным” эффектом системы активизации является прокачка навыка аудирования и понимания речи носителей на слух
РЕЗУЛЬТАТ:

Благодаря системе активизации, фразы и шаблоны, изученные на курсе, будут находиться в активной памяти, вследствие чего они будут буквально “слетать с языка” и “вылавливаться” в речи носителей.

ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ ПО ФИЛЬМУ

THE HOLIDAY (ОТПУСК ПО ОБМЕНУ) ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

вы хотите серьезно прокачать понимание англоязычной речи на слух;
вы хотите «оживить» свой английский фразами живого английского;
вы много раз пытались смотреть американские фильмы, но результата так и не получили;
вам нужен четкий пошаговый алгоритм - как правильно работать по американским фильмам и сериалам;
слова и выражения из сериала мгновенно улетучиваются и никак не отражаются на вашей устной речи;

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху