Мартин доэрти: самооборона. навыки рукопашного боя от лучших спецслужб

PassworD

Проверенный
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
33666_0.jpg

Аннотация к книге "Самооборона. Навыки рукопашного боя от лучших спецслужб"

Книга Мартина Доэрти, обладателя черного пояса джиу-джитсу и члена Федерации самообороны, готовится удивить даже читателей, которые не понаслышке знают, что такое рукопашный бой Доэрти в своей книге главным образом обращает внимание на методы самообороны, которые используют военные по всему миру. В книге описывается реальный опыт вооруженных сил, то, как они борются за свои жизни в бою. Наглядные иллюстрации и деление книги на три части облегчает восприятие жизненно важной информации. Что немаловажно, автор также оговаривает и ошибки, часто совершаемые в рукопашном бою.
Если вы ищете книгу, которая даст вам наиболее полное представление о самообороне и будет содержать самую полезную для вас информацию, рассказанную опытным специалистом, то это исключительно практическое и проверенное в реальных боях руководство - для вас.


О чем эта книга:

В этой книге собраны лучшие тактики ведения рукопашного боя от известнейших спецслужб, включая элитные подразделения SAS и SWAT.

Для кого эта книга:

Издание "Навыки рукопашного боя от лучших спецслужб" станет отличным подарком молодым людям, увлекающимся единоборствами. Кроме того, благодаря этой книге вы научитесь постоять за себя и своих близких.

Фишка книги:

Автор книги, Мартин Доэрти, постарался не только наглядно показать, как сражаются лучшие вооруженные силы мира, но и рассмотреть распространенные ошибки новичков.

Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный
 
Сверху