Мини чебуречная с хорошей прибылью (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png


Описание курса:

Информация ценная, проверена на практике. Используя ее, люди открываются в разных уголках России, многие создают целые сети! По запросу могу отправить ссылки, фото и видео тех, кто открылся.

Так же она будет полезна тем, кто хочет поменять формат или разнообразить меню кафе,столовой, ресторана, пекарни и т.д. Качественные чебуреки пользуются спросом у населения с разным уровнем дохода.

Вы получите:

Видео, где в деталях записан весь рабочий процесс от А до Я. На видео комментируется каждый шаг, все движения, поясняются все тонкoсти, раскрываются cекрeты, pецeпты, инструкции пo торгoвлe, жaрке, зaгoтовке тecта и нaчинoк для чебуреков. . Не просто вкусных чебуреков с тонким тестом и бульоном внутри, а чебуреков, за которые люди готовы платить и покупают не 1-2 раза, а приходят за ними годами. Приезжают с другого конца города.
Рекомендации по поиску места;
Полный список необходимого оборудования;
Контакты проверенных продавцов, где купить оборудование дешевле;
Технологические, калькуляционные карты, СанПин;
Рецепты чебуреков простыми словами;
Инструкция как все оформить за несколько дней;
Перечень всех расходов на открытие;
Смету расходов на ремонт фасада и внутреннюю отделку;
Список отделочных материалов;
Перечень ежемесячных расходов и прибыли;
Список ежедневных расходов на продукты.
В подтверждение того, что чебуреки пользуются хорошим спросом, выкладываю видео самой торговли . Не спеша торгуя, в течении 30 минут было продано 16 чебуреков - это 1000 рублей, наценка 300%. За 10-ти часовую смену получается приличная сумма. (Еще есть видео торговли снятое зимой)

Цена чебурека с мясом: 60-90р, себестоимость: 15р;
Цена чебупиццы: 70-100р, себестоимость: 25р

Ежедневная выручка:

Летом:9000-12000р/день
Зимой: 7000-9000р/день

Чистая прибыль:
Летом: 4000-5500р/день
Зимой: 2500-4000р/день

Подчеркиваю, что цифры реальные, но сколько будете зарабатывать вы,я не знаю, все зависит от вас.
Подумайте! рынок переполнен шаурмой, пиццей и роллами.
Это не франшиза, по этому сейчас вы начнете торговать или через год, назоветесь крымские чебуреки или нет - дело ваше!

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху