[Мишель Шрадер] Recall Healing. Исцеление воспоминанием. I ступень (2020)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

787331112.png


Описание курса:

[Мишель Шрадер] Recall Healing. Исцеление воспоминанием. I ступень (2021)

Recall Healing («Исцеление воспоминанием») – терапевтический метод, помогающий пациенту осознать глубокие причины своего заболевания или психологическую проблему.

Метод основан на многочисленных учениях и наработках его автора – доктора Жильбера Рено из Канады – более чем за двадцатилетнюю практику, а также, частично, на принципах «Тотальной Биологии» Клода Саба и открытии Райка Хамера, основоположника «Новой Немецкой Медицины», о том, что любая болезнь представляет собой внешнее проявление внутреннего конфликта.

Recall Healing («Исцеление воспоминанием») не противоречит классической психотерапии и традиционному лечению. Метод может быть использован врачами как дополнительный способ диагностики, а психотерапевтами – как возможность преодоления «психологического сопротивления» со стороны клиента.

Идея в том, чтобы выявить у пациента основной биологический конфликт – причину болезни. Этот конфликт – результат нерешённого человеком психологического конфликта. Последний, «загруженный» в тело, вызывает стереотипную соматическую реакцию, которая проявляется в виде конкретной болезни или плохого эмоционального состояния. Осознание психологического конфликта устраняет симптом и делает заболевание «бессмысленным» для организма: когда конфликт решён, мозг выключает программу (болезнь или нездоровое психическое состояние), связанную с тем или иным нерешённым конфликтом.

Доктор Мишель Шрадер (Лос-Анджелес - США) - сертифицированный преподаватель Recall Healing («Исцеление воспоминанием») из США, соучредитель института Recall Healing International. Ученица и последователь доктора Жильбера Рено. Имеет степень бакалавра общественных наук, степень магистра искусств в области религиоведения, степень магистра в области психологии, докторскую степень в области Mind-Body Medicine.

Доктор Мишель Шрадер получила степень доктора в Университете Сейбрук (США), где сконцентрировала свои исследования на опыте работы по методу Recall Healing («Исцеление воспоминанием»).

Доктор Мишель Шрадер с большой радостью и удовольствием делится своими знаниями по методу Recall Healing («Исцеление воспоминанием»), ведь она точно знает: инструменты Recall Healing («Исцеление воспоминанием») помогут решить любую проблему уже сегодня!

Ученики доктора Мишель Шрадер отмечают ее искренность, открытость, сердце, наполненное любовью и желание помочь окружающим.

Если вам надоело искать причины своих проблем и недугов во внешних факторах и вы хотите узнать, как запустить процесс выздоровления, семинары Recall Healing («Исцеление воспоминанием») для вас.

Практические занятия помогают задать себе правильные вопросы и получить верные ответы, изменив жизнь в лучшую сторону.

О курсе
Вы когда-нибудь задумывались, почему при помощи одного метода не всем людям можно помочь? Почему улучшение наступает далеко не у всех?

Этот семинар предлагает разные точки зрения на здоровье и жизнь. Он даёт понимание того, кем мы на самом деле являемся с точки зрения биологии. Этот курс – это доступ к новой степени восприятия мира и себя в нем, квантовый скачок сознания или Recall Healing («Исцеление воспоминанием»).

Для кого этот курс?

Для практикующих врачей и психологов
Студентов медицинских и психологических ВУЗов
Для тех, кто хочет понять систему Recall Healing («Исцеление воспоминанием») (механизмы, лежащие в основе подсознания, причины внутренних конфликтов и пути выздоровления)
Для мужчин и женщин, стремящихся выстроить гармоничные отношения
Для родителей, желающих отказаться от неэффективных методов воспитания детей
Для людей, потерявших надежду на выздоровление

Пройдя курс, вы научитесь применять основные принципы Recall Healing («Исцеление воспоминанием») в жизни и в сфере профессиональной деятельности.

Цели курса:

Раскрыть для слушателей курса значимость скрытых эмоций и ассоциативных решений на основании заболевания
Продемонстрировать, насколько полезной может быть помощь в понимании скрытых эмоций и решений
Научить слушателей, как эффективно использовать самые основные фундаментальные принципы Recall Healing («Исцеление воспоминанием»)
Научить слушателей успешно интегрировать эти методы в практику
В программе курса:

Фундаметальные понятия тотальной биологии
Открытия доктора Хамера
Болезнь – самый лучший способ мозга прожить как можно дольше
Две фазы болезни
Программы выживания
Многообразие болезней
Биологические константы
Биологический каскад
Законы биологической реальности (полярность и амбивалентность)
Программы и механизмы
Решение конфликтов
Мозг – как предохранитель
План-цель
Уровни реальности, воображения, символики и иллюзий
Условия выздоровления
Примеры конкретных нозологий и форм болезней: шизофрения, рак груди, рассеянный склероз, рак печени, рак желудка, синдром Хамера (DHS)

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху