[Nova-Tech] 975 Ваших Установок на Процветание

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png


Описание курса:

Установки из этого аудионастроя - ваши! Разработчики из AST очень много проработали с индивидуальными заказами. В этих заказах, помимо поставленной клиентом задачи, заказчик часто предоставлял свой список установок, которые он хотел внедрить в свое подсознание.

И несмотря на то, что многие из этих установок были не совсем правильно составлены и нуждались в корректировке разработчиками, все же они признали одну особенность. А именно, что зачастую человек лучше, чем кто-либо другой знает, какие установки ему нужно прописать под свой индивидуальный случай (подбор установок исходя от обратного).

А поскольку в большинстве своем клиенты имеют принципиально схожие проблемы с деньгами или отношениями, мы тщательно отобрали эти установки и пропустили их через наши программы, а также обработали с помощью нового мощного экспериментального алгоритма, для которого очень скоро будет создан отдельный раздел на сайте.

Данный аудионастрой не заменит вам полностью всю проработку денежного мышления, но обработает жирный кусок ваших убеждений, удерживающих вас в нынешнем финансовом положении. Используйте этот настрой как можно скорее - ведь в будущем вы будете жалеть только об одном - что не сделали этого еще раньше!

Богатейте и Процветайте!

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху