Ольга Кaрди — Прокачка колориста 1.0 (2018)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png


Описание курса:

Ольга Кaрди — Прокачка колориста 1.0 (2018)

20 видео уроков и домашних заданий по колористике от топ-специалиста Ольги Карди всего за 8 990!
Это уникальная методика изучения практической колористики.
Никакой воды, привязки к красителю или готовых формул. Прокачка — это проработка основных навыков и базовых знаний до профессионального высокого уровня.
Для кого:

Специалисты с небольшим стажем — жаждут сделать прорыв в знаниях и навыках.
Почти профи — смело работают, но встречают непонимания в неожиданных результатах.
Спецы с большой буквы — много знают, но потеряли вдохновение и хотят вновь расправить крылья.
Гарантированно каждый, кто пройдет этот курс
✅ увеличит свой чек в услугах
✅уменьшит расходы
✅приобретет большое преимущество перед своими коллегами и конкурентами.

Получите больше прибыли от ваших окрашиваний!
Эти знания нужно получать медленно, осваивать информацию, применять ее на практике и только после этого приступать к следующему уроку.
20 видео и домашних заданий, очень комфортная подача и уникальная информация — вот, что вам предстоит получить с приобретением этого курса.
Хотите подробностей?
Я не могу сказать, что это основы.
Это более глубокое понимание цвета и процесса окрашивания 360 градусов.
Вы увидите более 20 видео по колористике, которые Вы сможете просматривать в течении 6 месяцев.
Мы будем обсуждать каждый видео-урок.
Эта связь должна быть постоянной и последовательной, я знаю, как творческие люди любят все откладывать на потом
Под каждым видео будет возможность оставить комментарий, поэтому мы с Вами будем на связи.
После нескольких видео Вам будет предложено пройти задание, разбор которого также будет в формате видео.
В течение 6 месяцев мы будем находится постоянно на связи и шаг за шагом обрастать информацией и прокачивать свои знания.
Чего не будет на моем курсе:
❌ Четких формул конкретного красителя.
❌Привязки к одному бренду.
❌Несвязанных между собой правил.
❌Воды и хождений вокруг да около.
Что Вы получите:
✅ Умение работать на любом красителе.
✅ Умение работать с любой базой и сложностью исполнения.
✅Более глубокие знания, чем «звезда Освальда» и «фон осветления».
✅Четкие схемы:
— нанесения
— расчета формулы
— влияния внешних факторов.
✅ Легкость и осмысленность в принятии решения при выборе линейки красителя и цвета.
✅ Только полезная информация применимая в работе.
«Я не учу играть «Собачий вальс» на пианино фирмы «Мечта», я учу нотам и процессу игры на клавишах.»
Этот курс станет для Вас путешествием и отличным времяпрепровождением, уделив самообразованию всего несколько часов в неделю, вы станете опытнее на несколько лет.
Мои знания нужны Вам не только для самореализации себя, как творческого человека, мы все хотим зарабатывать больше и при этом получать удовольствие от любимой работы!
Так давайте прокачаем в себе отличного колориста и не упустим ни одного окрашивания!

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху