Отказ от ответственности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HIDEOFF

Администратор
Сообщения
4.522
Реакции
4.893
Баллы
113
Credits
1.410
Администрация HIDEOFF.RU не несут ответственности за любое содержимое, создаваемое пользователями, и за учётные записи. Все Содержимое отражает только точку зрения его авторов.

Вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения Содержимого, которое может являться клеветой, оскорблением, угрозой, рекламой, спамом, содержать порнографию или непристойности, личную информацию, нарушение авторских прав, способствовать незаконной деятельности или которое может каким-либо способом нарушать какие-либо законы.

Всё Содержимое, которое Вы размещаете или загружаете, может быть просмотрено или прочитано владельцами форума. Всё Содержимое, которое Вы размещаете или загружаете, может быть отправлено на проверку третьей стороне (включая, но не ограничиваясь этим, сервисы защиты от спама). Не оставляйте какое-либо Содержимое, которое Вы считаете личным или конфиденциальным.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения без уведомления о них пользователей. Также Администрация не несет ответственности за изменение, редактирование или удаление любой информации, добавленной вами на форум.

Администрация вправе отказать в доступе к форуму любому Пользователю, или группе Пользователей без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.

Вы предоставляете нам не эксклюзивное, постоянное, безотзывное, неограниченное право на использование, публикацию или повторную публикацию Вашего Содержимого в пределах HIDEOFF.RU. Вы сохраняете авторское право на Содержимое.

Данные условия могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.

Если Вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не регистрируйтесь и не используйте этот Сервис. Если Вы хотите закрыть свою учётную запись, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением, Администрация HIDEOFF.RU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху