Палиенко. деньги

-_Gruzinka

Проверенный
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Вебинар «Энергия денег»
В программе вебинара:

  • Деньги - социализированный процесс обмена энергией.
  • Основы богатства страны и человека.
  • Порог чувствительности и приятия как эквивалент денег.
  • Внезапное богатство или банкротство, почему?
  • Круг интересов и образ жизни: новые технологии, путешествия, развитие.
  • Деньги по предназначению.
  • Защитный механизм: благотворительность, вегетарианство, агрессия.
  • Качества характера блокирующие богатство; гос законы ведущие к бедности.
  • Несоответствие потенциала человека/государства и его финансового положения.
  • Энергетика валют: доллар, евро и пр.
  • Тенденция денег - от материальной единицы в виртуальную.
  • Благоприятные условия для финансового благополучия мужчин, женщин и государств.
  • Рубрика "50 вопросов" (самые актуальные и интересные вопросы участников на тему вебинара, заданные онлайн).

  • О чем думать и говорить, когда считаешь деньги, когда платишь за что-либо? А также, когда подписываешь счета и документы?
  • Какие драгоценные металлы, камни, амулеты подходят мужчинам, какие женщинам для увеличения приятия, счастья, богатства, здоровья и прочее. Есть ли такие рекомендации и градации?
  • И есть ли географические места, которые также могут влиять на возможность увеличения/ уменьшения энергии, богатства, счастья, здоровья и прочего... Если есть назовите самые сильные положительные и негативные, пожалуйста.
  • Саша, ты говорил, что в паре лекции слушать нужно обоим или не слушать никому, напрашивается предложение о создании "свадебного салона" )))) из слушателей. Стоит ли рассказать про твои лекции мужчине, поможет это улучшить реализацию мужчины?
  • Чем объяснить то, что при высоких доходах постоянно (уже в течение нескольких лет) присутствуют долги и кредиты, которые забирают бОльшую часть заработанного? Если нет готовности к деньгам, то почему даются такие доходы? Как исправить ситуацию?
  • Как лучше поступать с кредитами - все усилия направлять на их погашение, оказывая себе во всем или гасить частично, но при этом не забывать баловать себя?
  • Если очень долго не было денег и вот деньги наконец-то появились, на какие цели лучше их потратить: на возврат долгов, на долгожданный отпуск. ...?
  • Стоит ли вести список покупок, которые хочешь сделать, чтобы использовать приходящие деньги на то, чего точно хочешь, как рекомендует Брайан Трейси? Обнуляет ли такой список исполнение желаний и удовольствие от них?
  • Как проработать и избавиться от семейного стереотипа, что деньги можно заработать только усердным/тяжелым трудом, после которого обычно уже ничего не хочется?
  • Меня обманули на крупную сумму денег. Правоохранительные органы закрыли моё дело. Что делать в такой ситуации, подскажите?
  • Если уже себе прописала программу, где деньги будут небольшие а здесь и сейчас начинаешь нарабатывать увеличение емкости приятия денег, то не обернётся ли это ухудшением моего здоровья или моих детей и внуков или еще хуже....Или все таки наработки улучшат будущее воплощение?
  • Какие законы действуют в партнерских взаимоотношениях с равными долями (50-на-50)?
  • Деньги, которые "светят" впереди: обещанная зарплата или выплаты по договору, приходят очень туго - с опозданием или в меньшем количестве. Как разобраться, в чем может быть причина?
  • Александр, по вашему мнению, куда лучше всего вкладывать деньги, что бы они приумножались? Недвижимость? Акции?
  • Как понять разницу - например, когда тебе предлагают новую работу или проект и тебя «колбасит». Это от того, что ты идешь в новизну или от того, что тебе вообще на эту работу не надо идти?
  • Есть идея бизнеса, но на пути ее реализации возникают трудности, от меня не зависящие, как понять стоит ли ее реализовывать? Как в идеале должен проходить процесс - легко, с преодолением препятствий или если хочется, то идти напролом, не видя никаких препятствий?
  • Нужно ли помогать финансово родителям, если они не особо "просят"?
  • Если муж зарабатывает недостаточно кол-во денег, нужно ли и можно ли зарабатывать жене?
  • Стал жадиной. Это нормально?
  • На бизнес-конференциях часто приводят в пример себя и свой фактический доход с точки А в точку В. Как в такой ситуации говорить о факте дохода, при этом не обнулять, а перенаправлять энергию на увеличение дохода?
  • Если с развитием бизнеса, начинают очень серьезно болеть дети (диагнозы врагу не пожелаешь), что делать?
  • Как сделать так, чтобы всегда было достаточно денег?
  • В течение многих лет я наблюдаю следующее: когда я выхожу на работу на новый объект, он из угасающего превращается в процветающий; материальный достаток людей, общающихся со мной растет; подруги и жены друзей, которые не могли забеременеть по нескольку лет, беременеют и рожают после общения со мной и тд и тп. НО из всего этого потенциала мне самой достается очень мало. Почему так происходит? И как направить энергию на себя?
  • Можно ли выкладывать в соц. сети фото и видео с люксовых курортов, наряды, рестораны и т.д. Является ли это хвастовством или это полезно, т.к. смотрят и "дарят" внимание...влияет ли это на финансы?
  • Хочу участвовать в тренинге «Интуиция в действии» в Литве. Дайте пожалуйста технику, чтобы пришли деньги на оплату тренинга.
  • Почему не получается тратить на себя, жене и детям - пожалуйста, себе - с трудом. Что нужно, чтобы тратить деньги на себя легко?
  • 2 раза давала в долг большую сумму денег и оба раза не вернули долг. Есть ли какая то возможность, чтобы вернули деньги?
  • Бедные родственники просят денег, знаю, что не вернут, не даю, есть чувство вины. Как отказывать и оставаться в хорошем?
  • Деньги то появляется много, то исчезают как сквозь пальцы. В чем дело?
  • Почему жалко тратить деньги? И почему страшно вдруг стать бедным? Что сделать чтобы легко и смело тратить?
  • Какие покупки создают условия развития, и какие создают условия деградации?
  • Биткоины - это афера или прорыв в будущее? Будущее денег – будет ли переход к виртуальной валюте?
  • Если все мы выполняем прописанную программу, прописан ли «денежный уровень», выше которого выйти не получится? Как определить «свой уровень»?
  • Как часто можно прибавлять 12% новизны, каждый час, каждый день, каждую неделю?
  • В детстве начал боятся больших денег, успеха и хорошего уровня жизни. Сейчас хочу разрешить себе быть успешным, идти в развитие и получать от этого удовольствие. Что сейчас делать для этого?
  • Есть ли разделение в деньгах: бизнес, наследство, личные, родительские, если да, то куда какие лучше тратить?
  • Что значит, если болит поясница и чешется левая ладошка, а деньги не приходят?
  • Можно ли помогать взрослым детям - сын женат и дочь замужем уже? Покупать им недвижимость?
  • Какая взаимосвязь разрешительной системы разных сфер жизни и финансовым потоком?
  • Как денежный поток и усилие на его достижение влияет на здоровье? Спрашиваю, так как много путешествую ( работаю в путешествиях за компьютером ) и в путешествиях одни болезни, а другие болезни появились. Сейчас, например, слушаю вас с Гавайев.
  • Как увеличить готовность и приятие к деньгам, то есть как увеличить пропускную способность энергетики? Влияет ли настроение, состояние моей женщины на величину этой пропускной способности?
  • Общаюсь только с людьми, которые намного успешнее меня: политики и бизнесмены мирового уровня. Но сама пока не могу выйти на физике на этот уровень, я себя чувствую там уже давно, но на физике не проявляется как-то. Почему? Мало делаю и много думаю?
  • Что делать, если постоянно залипаю в то, что имею (компьютер, машина и т.д.)?
  • А если выходишь из дуальности? И уже стирается понятие "плохо/хорошо" и с трудом пытаешься найти "плохих" людей?
  • Подумал-сделал. А если проект был крупный? То, что планировал сделал частично, но результат уже получен. Осталось чувство недоделанного. Нужно довести до окончания или стараться выкинуть из головы?
  • В Германии сейчас на налоговые средства происходит финансовая поддержка беженцев... Стоит ли им помогать? Какое влияние это благое намерение помочь беженцам со стороны правительства Германии окажет на экономическое развитие в целом?
  • Если планируешь крупное приобретение: дорогую машину, большой и хороший дом, новое здание/площадку для расширения бизнеса - можно ли копить деньги? Или рассчитывать, что необходимые деньги придут в нужный момент, если эти покупки мне полезны?
  • Со скрипом на зубах озвучиваю пациентам дорогие планы лечения, боюсь, что их это может спугнуть, даже тем, которых цена не интересует, стараюсь сам же сэкономить деньги пациента. В качестве работы уверен и стараюсь делать очень хорошо. Александр, подскажите, пожалуйста, над какими качествами характера нужно работать?
  • Александр, какого Вы мнения об авторе Энтони Роббинсе? В своей последней книжке про деньги он призывает заниматься благотворительностью, как и он сам, а так же ставит в пример свой успех и достижения. При этом, его денежное состояние оценивается высоко, а ведь, по сути, благотворительность должна была принести ему много проблем.
  • Как понять, сколько денег иметь как "подушку безопасности" на случай жизненных непредвиденных обстоятельств.
Продажник
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный





Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный
 
Сверху