Реальные Деньги из YouTube - 11 поток (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png


Описание курса:

Кому этот курс точно понравится?

Наш практический онлайн-курс подойдёт вам, если вы давно ищите подходящий способ заработка, а может быть хотите получить востребованную интернет-профессию, хотите запустить канал для себя или бизнеса, или же увеличить прибыль существующего канала.

Программа полезна как стартующим «с нуля», так и опытным ютуберам, желающим увеличить показатели своего канала.

Стоит отметить, что все гениальное - просто! Поэтому мы не будем рассматривать какие-то сложные технические схемы и методики, а поговорим только о том, что действительно работает на YouTube и приносит реальную пользу.

И да, вам не нужно становиться супер-блоггером, потому что у нас есть наработки, как стабильно зарабатывать и при этом даже не знать, как включается видеокамера.

Практический онлайн-курс состоит из 5 модулей:
Без участия во всех 5-ти днях курса вы не сможете успешно зарабатывать свои деньги на YouTube

ПРО ЗАРАБОТОК
В этом модуле мы поговорим о проверенных стратегиях заработка на Ютубе даже для тех, кто впервые услышал, что тут есть деньги. С этого урока мы уже перейдем к практике.

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы поймете, что приносит деньги на Ютубе и выберете свою модель заработка, которая в скором времени принесет вам первые деньги.

ПРО КАНАЛ
В этом модуле вы узнаете, как создать, настроить и оптимизировать ваш канал, чтобы Ютубу это понравилось и он начал быстрее обращать внимание на ваши видео и выдавать их в поиске.

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы создадите Ютуб-канал, который с первых дней начнет развиваться в правильном направлении с большой перспективой заработка выбранным споcобом.

ПРО ВЫВОД В ТОП
Этот модуль полностью посвящен тому, как вывести ваши видео в ТОП поисковых систем и самого ютуба. Таким образом, вы сможете получать бесплатный, высокоцелевой трафик, который и будет приносить вам деньги.

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы научитесь получать максимум трафика на ваши видео, а трафик в данном случае - это ваши деньги.

ПРО ПРОДВИЖЕНИЕ
Вы узнаете о том, как вы можете легко продвигать свой канал бесплатными способами и получать больше просмотров, подписчиков и денег.

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете еще несколько способов продвижения ваших видео, которые станут отличным дополнением к знаниям, полученным в прошлом модуле.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
В этом модуле вы получите пошаговые рекомендации, что делать, чтобы превратить Ютуб в ваш постоянный источник дохода.

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Вы поймете как вам развиваться дальше - стать профессионалом и оказывать услуги, или развивать свой проект. В любом случае, вам будет ясно, как делать деньги на Ютубе.

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху