[Сергей Загородников] Тема на миллион (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
0.jpg
1.png
10.png
11.png
12.png
13.png
14.gif
2.png
3.png
4.png
[ATTACH Материал может быть удален по запросу правообладателя!

type="full"]9754[/ATTACH]
6.png
7.png
8.png
9.png


Описание курса:

Как найти тему, которая точно “выстрелит”? 10 лучших методик поиска темы (для онлайн-курса, коучинга или консалтинга).
Если сейчас вы мучаетесь с выбором темы, то дочитайте этот пост до конца.

Мой опыт:

1. Я уверен, что 70% успеха эксперта в интернете - это выбор темы для онлайн-курса или коучинга. Если тема выбрана неправильно, то всё остальное не работает. Не работают продающие тексты, не работают вебинары, не работает реклама и т.д.
2. Есть мнение, что любую тему можно продать...Я раньше тоже так думал. Но с годами я стал мудрее и понял, что надо экономить своё время и силы. В одной теме я могу 2-4 года биться головой об стену прежде, чем выйду на нужные мне цифры, а в другой за 2-4 месяца могу получить тоже самое. Смысл мучиться???
3. В одной и той же теме разные эксперты получают разные результаты. Почему? Разный уровень уверенности, экспертности, харизмы и энергии. Поэтому важно искать темы, в которые все эти слагаемые присутствуют.

В общем за 7 лет онлайн-образования я много чего осознал и понял, особенно меня учили мои ошибки, потерянные деньги и время. Часто было очень больно и обидно от неправильного выбора темы.

Но время не прошло зря, за это время я собрал в кучу все методики по выбору тем для экспертов.

И что интересно, ко мне постоянно обращаются эксперты с вопросами по поводу выбора темы. Звучат они примерно так:

“... Сергей, у меня уникальная методика, я по ней работаю индивидуально с клиентами, но не представляю, что мне давать в группе???…”
“... Сергей, у меня 20 лет опыта в реальном бизнесе, но я не представляю, с чего начать чтобы сделать продукт и какую тему мне выбрать???…”
“... Сергей, я посвятил этой теме 8 лет, меня в ней знают, как профессионала, но я не представляю как давать эту тему массово???…”
“... Сергей, у меня разный опыт, я много чего умею, я могу любую тему, скажите только какую???…”
“... Сергей, у меня есть 3 темы, во всех есть опыт и клиенты, но с какой начать???...”
“... Сергей, у многих клиентов есть страхи и убеждения, но если я так назову тему, то я боюсь, что они не среагируют на это, а как тогда назвать тему??...”
“... “Сергей, если я выберу эту тему, то в ней же работает много мощных конкурентов, как же я тогда буду с ними конкурировать, у меня же нет такого мощного бренда???...”

Вопросы разные, на боль одна…

И получается, что,человек может быть полезным большому количеству людей, но не понимает какую тему взять и как ее сформулировать. И если вы сейчас находитесь в такой же ситуации, то у меня для вас есть ответ.

Совсем скоро я проведу новый мастер-класс “ТЕМА НА МИЛЛИОН”. В этом мастер-классе я планирую выдать свои методики поиска прорывных тем (для онлайн-курса, коучинга или консалтинга). Пошагово и на примерах.

Это будет уникальный мастер-класс. Вот, что там будет:

Методика №1. Ретроспективный анализ

Методика №2. Анализ закономерностей

Методика №3. Лингвистический анализ

Методика №4. Поведенческий анализ

Методика №5. Анализ ролевых моделей

Методика №6. Декомпозиция темы

Методика №7. Модификация темы

Методика №8. Кастомизация темы

Методика №9. Сужение темы

Методика №10. Анализ ключевых критериев

Мастер-класс будет идти 2 вечера - 8 и 9 сентября в 19:00 по МСК. В результате этого мастер-класса каждый участник найдет свою тему, в которой ему точно будут платить.
Мастер-класс я планирую проводить только один раз в живую. Записи не планирую продавать.
Я создаю этот продукт для обучения кураторов моих программ. Это “внутренняя кухня”. Но вы можете воспользоваться случаем и получить эти инструменты себе.

И будет ещё Блок-бонус - психология выбора темы (про деструктивные критерии выбора тем, которые мешают экспертам выбирать потенциально денежные темы + как это исправить).

Как обычно никакой “воды”. Концентрат и структурная структура

.

Сразу скажу, что этот мастер-класс подойдет как для тех, кто работает с клиентами индивидуально, так и тем, кто хочет создавать и продвигать групповые онлайн-курсы. Есть небольшие отличия в выборе тем, и я их разберу внутри мастер-класса.

Это будет 2 крутых вечера (будем учиться и сразу же внедрять). Как всегда будет максимально прикладной контент с примерами и разборами.

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    264 байт · Просмотры: 107
Сверху