Система автоматической прибыли через интернет на постоянной основе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dedmopo3

Проверенный
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
ХОТИТЕ ИМЕТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ ПРИБЫЛЬ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ?

Где и как можно хорошо зарабатывать в интернете на постоянной основе?
Мы не будем рассматривать такие виды заработка, как фриланс и наемные работы, потому что это потребует от Вас специальных знаний и умений, а также такой вид заработка непостоянен, т.е. время от времени Вы можете выполнить разовую работу и получить только разовое вознаграждение.
Но ведь нам же хочется делать как можно меньше, а зарабатывать как можно больше, и желательно еще автоматизировать процесс получения прибыли.
Так вот, интернет и его инструменты сейчас дают такую возможность.

Здравствуйте
Меня зовут Сергей Панферов.
Уже более 10 лет я занимаюсь бизнесом через интернет.
За многие годы собственной практики в бизнесе и в реальной жизни, и в интернете, я изучил все возможные способы интернет заработка, а точнее получения прибыли в автоматическом режиме и на постоянной основе.

И теперь я хочу поделиться своим опытом с Вами.
Какие плюсы и минусы есть во многих вариантах заработка в интернете?
1. Первый вариант.
Классический инфобизнес. Это продажа информации или инфопродуктов через интернет. Здесь конечно огромным плюсом является то, что Вы можете создать инфопродукт один раз, а продавать его - много раз разным людям на продолжительном промежутке времени.
Однако, Вам необходимо иметь специальные навыки для создания инфопродукта, а также люди, которые уже купили Ваш инфо-товар, больше его не купят. В этом случае Вам придется создавать второй инфопродукт для клиентов, третий и так далее, а также осуществлять качественную поддержку клиентов. А это отнимает довольно-таки много сил и времени.
2. Второй вариант.
Создание собственного сервиса. Здесь конечно крутятся приличные деньги на постоянной основе, но чтобы создать хороший сервис, надо вложить огромный начальный капитал. А также поддержание сервиса стоит многих сил, нервов и прочих затрат.
3. Третий вариант
Создать мембершип (сайт с платным доступом), чтобы на постоянной основе получать прибыль от Ваших клиентов. Но здесь опять же без подводных камней не обходится. К тому же в рунете закрытые сайты с платным контентом много не зарабатывают, а его владельцам все-таки нужно постоянно создавать контент для своего мембера снова и снова. В результате чего 99% всех мембершипов в рунете закрываются в первый же год.
4. Четвертый вариант.
Проводить тренинги. Это такой же инфобизнес, но я решил его вынести отдельным пунктом. Дело в том, что Вам придется в любом случае создавать необходимую информацию, быть экспертом в нужной теме, чтобы обучать людей, и выделять для них огромное количество времени, чтобы довести их до результата.
5. Пятый вариант.
Продавать физические товары через интернет. Свои или по партнерке, например товары из Китая, или по структуре СРА. Но здесь все еще хуже. Продал товар, заработал немного денег, клиент получил этот товар и отвалился от Вас. Больше Вы его не увидите, потому что он уже разово получил, все что хотел.
6. Шестой вариант.
Партнерка на инфопродуктах. Классная вещь. От Вас не потребуется почти никаких усилий, однако таких партнеров-конкурентов много, и опять же. Даже если по Вашей партнерской ссылке купили что-то, Вы заработали комиссионные только единожды именно с этого клиента и все. Больше Вы его не увидите...
7. Седьмой вариант.
Сетевые проекты в реальной жизни и интернете. В основном маркетинговый план многих таких проектов направлен на получение прибыли самими создателями этих проектов. К тому же обычным участникам надо каждый день приводить партнеров, продавать им какие-то базовые пакеты или товары. И как только Вы перестаете это делать, Ваша прибыль падает к нулю.
8. Ну и восьмое.
Есть еще сомнительные проекты, которые обещают баснословные деньги, если Вы вкладываете свои кровные. А через некоторое количество времени они закрываются, а Вы остаетесь у разбитого корыта. Это конечно не относится к проверенным инвест-проектам, но и там необходимо иметь знания, а также инвестировать финансы, чтобы через какое-то время получить дивиденты в разных пропорциях.
Как я уже говорил, что за многие годы собственной практики в бизнесе я изучил все возможные способы интернет заработка, а точнее получения прибыли в автоматическом режиме через интернет и на постоянной основе.

Поэтому записал для Вас видео-курс-комплект и приготовил целую систему для заработка:

AUTO MONEY ONLINE SYSTEM

"Система автоматической прибыли через интернет на постоянной основе"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Такая система обучения и плотного сотрудничества гарантирует Вам 100% результат. Поэтому она должна стоить не менее 25.000 рублей, хотя лично бы я отдал бы за нее и 100.000 в свое время.

Но как всегда, специально для моих подписчиков и клиентов я решил снизить цену до 3700 руб. Именно столько стоят в среднем большинство моих курсов.
Но только сегодня Вы можете приобрести эту систему за бесценок.
Почему?

Потому что я хочу, чтобы первые 100 человек вместе со мной прогрессировали в автоматическом онлайн-заработке на постоянной основе.

И я также, как и Вы буду зарабатывать вместе с Вами, чтобы Вы могли видеть реальные примеры и применять все увиденное.

И если Вы хотите вместе со мной в одной команде (Я ЛИЧНО БУДУ ВАС КУРИРОВАТЬ) построить собственный автоматический онлайн-бизнес, который постоянно будет приносить Вам прибыль, то для Вас (а я возьму только 100 человек) данная система с видео-комплектом сегодня будет стоит всего-лишь:
25.0003700 970рублей
Продажник
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный





 

Вложения

  • 32890_1.png
    32890_1.png
    544,1 KB · Просмотры: 111
  • 32890_2.png
    32890_2.png
    572,6 KB · Просмотры: 109
  • 32890_3.png
    32890_3.png
    202,7 KB · Просмотры: 102
  • 32890_4.png
    32890_4.png
    333 KB · Просмотры: 108
  • 32890_5.png
    32890_5.png
    635,5 KB · Просмотры: 102
  • 32890_6.png
    32890_6.png
    435,4 KB · Просмотры: 109
  • 32890_7.png
    32890_7.png
    506,9 KB · Просмотры: 103
  • 32890_8.png
    32890_8.png
    325 KB · Просмотры: 109
  • 32890_9.png
    32890_9.png
    311,4 KB · Просмотры: 105
  • 32890_10.png
    32890_10.png
    466 KB · Просмотры: 108
  • 32890_11.png
    32890_11.png
    295 KB · Просмотры: 109
  • 32890_12.png
    32890_12.png
    287,1 KB · Просмотры: 109
  • 32890_13.png
    32890_13.png
    466 KB · Просмотры: 112
  • 32890_14.png
    32890_14.png
    429 KB · Просмотры: 112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху