Создаем чат-боты и зарабатываем на этом

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!



Описание курса:

Тот кто следит за трендами всегда будет при деньгах, и сегодня я хочу обратить внимание на один из лучших трендов ближайших лет. Давайте начнем издалека: какие ресурсы популярнее всего в интернете? Не сложно догадаться, что это социальные сети и мессенджеры. Большую часть времени люди проводят именно там, а где поток людей — там желает находиться любой бизнес.

С популярностью чат-ботов WeChat — да, впервые они появились и получили массовую популярность именно там — другие мировые мессенджеры добавили эту полезную фичу. И сейчас чат-боты почти на вершине своего хайпа и эффективности (но это не точно, вершина может быть еще выше). Почти у каждой современной кампании есть свой чат-бот в одном из мессенджеров, и еще больше проектов в них нуждаются прямо сейчас.

Чат-бот это адаптированная воронка продаж только в мессенджерах, то есть подобные сайты перешли в мессенджеры. Функционал у них до безумия прост и очень удобен рядовому покупателю, да что тут рассказывать, вы и сами должно быть пользовались ими хоть раз. Согласитесь, это ведь очень удобно и не заставляет тыкаться в неудобно оптимизированном сайте под смартфон, или скачивать другие бесполезные приложения-адаптации веб-версии.

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху