[Udemy] Алина Головлева - Базовый онлайн курс “Stop-motion анимация на смартфон (2021)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

849273506.png


Описание курса:

[Udemy] Алина Головлева - Базовый онлайн курс “-motion анимация на смартфон (2021)


Чему вы научитесь

Стоп моушен анимация на смартфон
Создание wow-контента на смартфон
Требования

Научитесь создавать анимацию с нуля
Описание
На этом курсе Вы научитесь снимать стоп-моушен видео анимацию на смартфон БЕЗ профессионального оборудования, камеры и света!

Этот курс подходит как для владельцев бизнеса, желающих развивать свой бренд, так и для людей, ищущих новые знания в области фото-, видео съемки, а также СММ менеджеров, или просто людей, которые хотят разнообразить свой контент.

Стоп-моушен анимация стремительно набирает обороты в диджитал окружении за свою необычность и эксклюзивность. В социальных сетях посты со стоп моушен анимацией набирают в три-четыре раза больше охваты без рекламы за счет того, что людям просто хочется остановить свой взгляд и досмотреть видео до конца

Я начала снимать стоп моушен анимацию пять лет назад на свой телефон и даже не подозревала, что это называется стоп-моушен и что это станет делом всей моей жизни! Теперь, когда у меня уже есть своя студия коммерческой анимации, я хочу поделиться своим опытом с Вами и донести мысль, что снимать анимацию - это очень захватывающий и интересный процесс, а самое главное - доступный каждому.

На курсе мы пройдем несколько этапов и модулей начиная от подготовки рабочего места, съемочной площадки, заготовки нужного оборудования, и до поиска идей и вдохновения. Также мы детально разберем весь процесс съемки и несколько техник и приемов в анимации. Научимся делать монтаж видео прямо в телефоне, а также делать цветокоррекцию, накладывать звуковые эффекты. Поговорим о том, как постоянно находит новые идеи для креатива и не выгорать при постоянной работе над анимацией и многое-многое другое.

Ну, и, конечно, в конце курса у Вас будет уже портфолио, состоящее из пяти готовых стоп моушн видео!

Для кого этот курс:

Творческие люди в поиске новой профессии
Фотографы, видеографы, SMM-менеджеры и специалисты других сфер
Предприниматели, создатели авторских продуктов

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху