[Udemy] English for Pre-Intermediate Level (A2) (2020)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.jpg


Описание курса:

Чему вы научитесь

Английский язык на уровне ниже среднего
Требования

Английский на начальном уровне
Описание
English Club Global - это веб-сайт, предназначенный для того, чтобы помочь студентам улучшить английский язык с помощью нового, инновационного подхода к онлайн-обучению. Предлагает видео уроки английского, созданные группой экспертов из Великобритании. Каждый раздел тщательно продуман, чтобы ученики могли понимать английский язык, понимать принципы грамматики, преодолевать языковые барьеры и даже быстро подбирать определенные слова и термины.

Студенты, изучающие английский язык онлайн, классифицируются по уровню знаний. Сайт помогает студентам оценить эти уровни на основе онлайн-теста самооценки и разделен на пять отдельных уровней: начальный, средний и средний, средний и продвинутый.

Уровень Pre-Intermediate, также известный как A2, охватывает четыре базовых модуля; Навыки слушания, разговорные навыки, расширение словарного запаса и грамматика. Как и в случае с Элементарным уровнем, на каждом уровне уровня Pre-Intermediate есть «шоу» и «эпизоды», сосредоточенные на текущих делах и повседневных взаимодействиях для улучшения английского языка.

Все видео уроки английского представлены в формате новостей или игровых шоу, что делает их интересными для просмотра, а также очень информативными.

Для кого этот курс:

Все, кто хочет выучить английский язык

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху