[Udemy] Игорь Ковалышен - Мегакурс Яндекс Директ, Google Реклама, ВКонтакте, Facebook (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!



Описание курса:

Чему вы научитесь

Как настроить с нуля рекламу в Яндекс Директ
Как настроить с нуля рекламу в Google Adwords
Как настроить с нуля рекламу во ВКонтакте
Как настроить с нуля рекламу на Facebook и в Instagram
Требования

Нет
Описание
Практический тренинг с домашними заданиями по 4 рекламным системам: Яндекс Директ, Google Ads, Vkontakte и Facebook.
Привет! Меня зовут Игорь Ковалышен.
Я предлагаю вам принять участие в практическом тренинге Мегакурс -- Яндекс Директ, Google Реклама, ВКонтакте, Facebook, в рамках которого вы изучите 4 рекламных системы. Все уроки содержат практические задания, которые я проверю лично и дам подробную обратную связь.
Выполняя домашние задания, вы глубоко усвоите теоретический материал и по окончании уже будете опытным специалистом, который сможет легко найти работу по новой профессии.
Кроме того, все студенты получают доступ в закрытую группу ВК, где вы сможете посмотреть, как другие участники выполняют ДЗ, почитать отзывы, задать интересующие вопросы и найти для себя еще много полезной информации.
Обучайтесь в любое время, когда вам удобно! Выполняйте домашние задания и получайте по ним обратную связь от наставника! Общайтесь с единомышленниками в закрытой группе!

Для кого этот курс:

Начинающие интернет-маркетологи
Предприниматели
Студенты ВУЗов
Мамы в декрете
Все, кто интересуется интернет-рекламой

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху