[Udemy] Практический Vue.js с нуля до траблшутинга (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

9068


Описание курса:

[Udemy] Практический Vue.js с нуля до траблшутинга (2019)


Чему вы научитесь

Узнайте, как Vue. JS сравнивает с другими основными JavaScript-фреймворками и когда его использовать.
Создайте полнофункциональное реактивное веб-приложение (SPA) в Vue. JS с нуля
Главный сервер-клиент и клиент-сервер, используя Vue Resource
Изучите тесты сборки для своего приложения Vue
Изучите распространенные ошибки, которые Vue. JS разработчики делают и понимают, что объект Error говорит вам
Исправьте общие проблемы маршрутизации
Знать, когда использовать функции рендеринга над раздутым шаблоном
Требования

Требуется базовое понимание HTML, CSS и JavaScript.
Некоторый опыт работы с Angular. JS или React является бонусом, но не обязательным.
Описание
Готовы ли вы создавать удивительные и сложные веб-приложения с помощью Vue.js и решать реальные проблемы с помощью своих приложений Vue.js? Тогда этот курс для вас!

Vue.js - это JavaScript-инфраструктура с открытым исходным кодом для создания пользовательских интерфейсов и одностраничных приложений. С этого практического курса вы начнете изучать Vue.js с нуля, который научит вас, как создавать приложения в Vue.js. В дальнейшем вы также научитесь использовать различные современные инструменты веб-разработки с Vue.js, такие как Webpack, vue-cli, hot reloading и vue dev, чтобы обеспечить наиболее эффективную работу для ваших пользователей. Затем вы узнаете о создании сложных веб-приложений с помощью Vue.js, который включает в себя использование vuex для управления состоянием в приложении Vue.js, добавление связи с удаленными ресурсами в ваше приложение Vue и использование VueRouter 2 для создания одностраничного приложения. Наконец, вы узнаете некоторые общие методы устранения неполадок, чтобы решить наиболее распространенные проблемы, которые наиболее Vue.

Содержание и обзор

Эта учебная программа включает в себя 3 полных курса, тщательно отобранных, чтобы дать вам наиболее полное обучение возможно.

Первый курс Learning Vue.js 2.0показывает разработчикам, как создавать высокопроизводительные, реактивные веб-интерфейсы с Vue.js. Он начинается с нуля и учит вас, как создать приложение «Hello World!» В Vue.js, и шаг за шагом продвигается к созданию сложных приложений. Вы заработаете концепции, которые вам нужно знать о Vue.js. Вы создадите приложение по ходу работы, применяя концепции, которые мы объяснили, на практике. Несколько современных инструментов, таких как Webpack, vue-cli, hot reloading и vue dev, будут использоваться для разработки современных веб-приложений с акцентом на слой представления, чтобы обеспечить наиболее производительный опыт для пользователей. Кроме того, вы будете использовать шаблон Webpack на основе vue-cli и посмотреть, как мы можем создать его поверх этого начального набора. К концу этого курса вы сможете создавать сложные и большие веб-приложения с помощью Vue.

Второе блюдо, Vue.js 2 Рецептапогружается в изучение различных задач, с которыми вы столкнетесь при создании ваших веб-приложений с помощью Vue.js. Вы начинаете с создания простого приложения Vue, а затем учитесь добавлять различные элементы, фильтры, свойства и формы в ваш проект. Вы изучите различные переходы и анимации, возможные с помощью Vue.js, и добавите компоненты и события в свое приложение Vue, что сделает его более динамичным по ходу работы. После этого вы узнаете, как добавить связь с удаленными ресурсами в ваше приложение Vue и использовать VueRouter 2 для создания одностраничного приложения. Наконец, вы углубитесь в расширенное управление состоянием с Vuex и научитесь тестировать созданные вами приложения. К концу этого курса вы будете готовы принять участие в реальных проектах с Vue,

В третьем курсе, « Устранение неполадок», Vue.js освещает некоторые распространенные проблемы, с которыми сталкиваются разработчики на разных этапах разработки приложений Vue, и показывает вам несколько простых и практичных методов, которые следует использовать при устранении неполадок, а также способы решения более сложных проблем, с которыми вы можете столкнуться.

Об авторах

Джонатан М Хети пишет код с 14 лет и активно участвует в формировании и экспериментировании с ИТ-системами вокруг него. После непродолжительного обучения в качестве сторонника ИТ он закончил обучение со степенью бакалавра в области веб-разработки в Дании. С тех пор он работал учителем для молодых людей с аутизмом и продолжал работать в агентствах в качестве разработчика, а сейчас является разработчиком полного стека в Копенгагене. Эффективное программирование и работа в команде являются ключом к успеху в быстро меняющейся отрасли, говорим ли мы о разработке приложений или создании прекрасных веб-приложений. Он быстро стал поклонником Git, и одна из публикаций в блоге о Gitlab привела к его первому контракту с PACKT в 2013 году.

Питер ван Мейгаард ( Peter van Meijgaard) - разработчик веб-приложений, с тех пор как он себя помнит. Он заядлый разработчик JavaScript и любит Vue.js за его простоту и способность облегчать разработку веб-приложений. В прошлом он выступал с различными выступлениями на Vue.js, а также работал над различными учебными программами. Питер выпустил два видеоурока с нами: забавные проекты с Vue.js, создание вашего первого расширенного приложения CRUD с Vue.js

Кристиан Хурявляется IT / веб-инструктором, автором, разработчиком и независимым режиссером. Он преподает веб-разработку и программирование полный рабочий день в Техническом колледже Gateway (Висконсин) и неполный рабочий день в Калифорнийском университете в Ирвине, отдел непрерывного образования (Калифорния). Он является автором Lynda / LinkedIn Learning (DOM в JavaScript, jQuery, AngularJS и React) и McPress (Разработка бизнес-приложений для Интернета: с HTML, CSS, JSP, PHP, ASP.NET и JavaScript). Помимо своей преподавательской деятельности, Кристиан имеет более чем 20-летний опыт веб-разработки и создал множество веб-сайтов и веб-приложений с использованием различных веб-технологий в частном секторе. В середине 1990-х годов он стал соучредителем компании по мультимедиа и электронной коммерции, базирующейся в Лос-Анджелесе и Токио. В 2010, он стал соучредителем новой частной компании по разработке видеоигр и производству инди-фильмов. В свободное время Кристиан с удовольствием изучает новые веб-технологии, изучает разработку AR / VR и отвечает на вопросы о Quora и Stack Overflow.
Для кого этот курс:

Этот курс предназначен для разработчиков JavaScript, разработчиков переднего плана, Vue. js developers, профессиональный веб-разработчик для создания удивительных и сложных реактивных веб-приложений с помощью Vue. JS и решить реальные проблемы с их Vue. JS приложения.

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материал:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху