[Udemy] QC101 Квантовые вычисления и квантовая физика для начинающих (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

9206


Описание курса:

[Udemy] QC101 Квантовые вычисления и квантовая физика для начинающих (2019)


Чему вы научитесь

Используйте квантовую криптографию для безопасного общения
Разрабатывайте, моделируйте и отлаживайте квантовые программы в Microsoft Q #
Запускать квантовые программы на реальном квантовом компьютере через IBM Quantum Experience
Используйте обозначения Дирака и модели квантовой физики для анализа квантовых цепей
Требования

12-й класс средней школы по математике и физике
Вы, должно быть, изучали математику и физику до 12-го уровня класса и * наслаждались * этим. Квантовые вычисления - это прежде всего математика и физика. Существует очень мало кода.
12-й класс, математика средней школы: комплексные числа, линейная алгебра, вероятность, статистика и логическая логика
Описание
Квантовые вычисления - это следующая волна индустрии программного обеспечения. Квантовые компьютеры экспоненциально быстрее, чем классические компьютеры сегодня. Проблемы, которые считались слишком сложными для компьютеров, такие как моделирование сворачивания белка в биологических системах и взлом шифрования RSA, теперь возможны с помощью квантовых компьютеров.

Насколько быстры квантовые компьютеры? 64-разрядный квантовый компьютер может обрабатывать 36 миллиардов миллиардов байтов информации на каждом этапе вычислений. Сравните это с 8 байтами, которые ваш домашний компьютер может обрабатывать на каждом этапе вычислений!

Такие компании, как Google, Intel, IBM и Microsoft, вкладывают миллиарды в свои усилия по созданию квантовых компьютеров. Если вы овладеете квантовыми вычислениями сейчас, вы будете готовы извлечь выгоду из этой технологической революции.

Этот курс учит квантовым вычислениям с нуля. Единственное, что вам нужно, это математика и физика в 12-м классе.

Если прошло много времени с тех пор, как вы закончили курсы по математике в средней школе, и если вы хотите получить быстрый обзор, взгляните на обязательный курс: QC051: Math Foundation for Quantum Computing .

ВАЖНО : Вы должны наслаждаться физикой и математикой, чтобы получить максимальную отдачу от этого курса. Этот курс в основном посвящен анализу поведения квантовых цепей с использованием математики и квантовой физики. Хотя здесь объясняется все, что вам нужно знать за пределами школьной науки 12-го класса, вы должны понимать, что квантовая физика - чрезвычайно сложный предмет. Вам часто может понадобиться остановить видео и повторить урок, чтобы понять его. Как вы узнаете, подходит ли вам этот курс? Первые 13 уроков в курсе можно просмотреть бесплатно. Посмотрите бесплатные превью перед покупкой курса. Если вам понравятся первые 13 уроков, вы, вероятно, получите удовольствие от остальной части курса.

В первой части этого курса вы научитесь безопасно общаться с помощью квантовой криптографии .

Далее вы изучите основы квантовой физики вместе с математическими инструментами, необходимыми для анализа квантовых систем.

Наконец, вы будете использовать отраслевые инструменты для разработки квантового программного обеспечения: Microsoft Q # на Visual Studio и IBM Quantum Experience .

Кроме того, материалы курса включают в себя загружаемую среду Q #, которую можно использовать для экспериментов с квантовыми алгоритмами, запутыванием и суперпозицией.

Зарегистрируйтесь сегодня и присоединяйтесь к квантовой революции!

Для кого этот курс:

Специалисты по программному обеспечению и технические менеджеры, которые хотят изучать квантовые вычисления и наслаждаться математикой и физикой
Язык: Английский

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху