[Валентина Москаленко] Когда любви «слишком много». Как стать счастливой в любви и браке

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

896294038.jpg


Описание курса:

[Валентина Москаленко] Когда любви «слишком много». Как стать счастливой в любви и браке



О чем эта книга?

Книга, которую вы держите в руках, открывает тайну несбывшихся надежд и разочарований в любви.

И как полезно завладеть этим секретом еще до появления серьезных отношений!

Почему, когда любишь слишком сильно, искренне делаешь для любимого все, что только можно - чувствуешь себя не слишком счастливой? Один из ответов - нужно искать выход из возможных заблуждений.

Ничто так не мешает нам ладить друг с другом, как самые разные страхи, предубеждения, опасения, которые можно назвать мифами. Но откуда они берутся?

Опыт детства, атмосфера родительского дома определяет жизнь взрослых людей. Девушке трудно построить крепкую, дружную семью, если в нескольких поколениях ее родных повторялись случаи разводов, алкоголизма или других зависимостей, если она не была счастлива дома, чувствовала себя не слишком любимой, и не видела примера хороших отношений между родителями. Распознать такие проблемы в себе непросто, ведь о них говорят все так живут.

Однако, первый шаг к счастливой жизни можно сделать прямо сегодня, осознав прежний опыт и твердо решив заменить его новым.

Для кого эта книга?

Книга адресована в первую очередь юным девушкам, которые только задумываются о том, как построить серьезные отношения и хорошую, дружную семью, но собственного опыта пока не имеют.

В то же время, книга будет интересна и женщинам, умудренным опытом семейной жизни, часто не очень удачным, которые, казалось бы, делают для своих любимых все, но почему-то не очень счастливы. Возможно, они любят слишком сильно?

Ссылка на Продажник:



Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху