[Вера Таг] Марафон по созданию сайтов на Tilda

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png


Описание курса:

Для кого этот марафон:

Хотите стать успешным фрилансером. Вы мечтаете работать удаленно из дома или хотите найти подработку к вашей основной работе.
Хотите научиться создавать сайты на Тильде. Создание сайтов на Тильде — это горячий тренд, на котором можно зарабатывать от 15 000 руб. в месяц.
Хотите создать свой собственный сайт. Профессиональные услуги по созданию сайтов стоят от 8 000 руб. Я расскажу, как сделать сайт самостоятельно, если у вас маленький бюджет.
Каких результатов можно достичь:

От 75$ за проект. Цена создания сайта (лендинга) на Тильде с использованием готовых блоков, которые мы будем изучать в данном курсе.
От 3 заказов в месяц. Создание сайтов на Тильде — это востребованная профессия. Вы точно не останетесь без заказов, особенно, если научитесь продавать (а этому я вас научу).
Доход от 225$ в месяц. Вы можете сделать создание сайтов вашей основной работой или хорошей подработкой. Чем больше у вас опыт, тем больше денег.
Этот марафон был создан в помощь как фрилансерам, так и начинающим предпринимателям. Вы узнаете, как делать сайты на Тильде от А до Я, презентовать свой бизнес-проект, продавать свои услуги клиентам. Здесь не будет тонны скучной теории. Здесь будет практика, информация без воды.

О марафоне
Этот марафон был создан в помощь как фрилансерам, так и начинающим предпринимателям.
Вы узнаете, как делать сайты на Тильде от А до Я, презентовать свой бизнес-проект, продавать свои услуги клиентам.
Здесь не будет тонны скучной теории. Здесь будет практика, информация без воды и обратная связь со мной в качестве твоего личного наставника. Круто?)

План марафона:

Что такое сайт и зачем он нужен:
Разбираем основы. На этом уроке вы узнаете: зачем вам или вашему клиенту нужен сайт, какие виды сайтов существуют, какой сайт подобрать именно для вашего клиента, научитесь отличать плохой сайт от хорошего.

Основы маркетинга:
Важные термины маркетинга, которые вы должны знать. Вы поймете, почему нужен прототип сайта. Научитесь делать прототип сайта и писать продающий текст для сайтов.

Hello Tilda:
Преимущества и недостатки платформы. Гайд по функционалу и возможностям Тильды. Обзор библиотеки блоков и форм. Вы научитесь подключить домен, уведомления о заявках, формы.

Тильда и Zero-блок:
Вы узнаете, что такое Zero-блок. Научитесь на нем работать и увидете на примере, как делать главную страницу в Zero-блоке.

Создаем сайт на Тильде. Практическая работа:
Создаем свой первый лендинг на Тильде с учетом знаний, которые были даны в предыдущих уроках.

Продажи сайтов на Тильде:
Вы научитесь правильно продавать именно сайты на Тильде. Узнаете фишки продаж и поймете, каким должно быть ваше позиционирование перед клиентом. Поймете, где искать первых клиентов.

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху