Видеокурс «Супер After Effects» спец. эффекты в видеороликах

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png






Описание курса:



На что способна программа After Effects?

Как уже было сказано выше, After Effects — это программа безграничных возможностей!

Среди её пользователей даже бытует такое мнение:

«Если ты можешь себе это представить — ты можешь сделать это в After Effects!»
Самое интересное заключается в том, что это правда!

Визуальные эффекты
Визуальные эффекты — это, пожалуй, самый лучший способ вызвать у зрителя WOW-эффект!

Вы, наверное, думаете, что невозможно создавать классные визуальные эффекты в домашних условиях? Это не так! After Effects просто создана для таких вещей!

Анимированная графика
After Effects поможет вам превращать статичные картинки в превосходные анимированные композиции.Это называется моушн-графика.

Подвижная графика — это очень популярное нынче направление. Её можно встретить не только на телевидении, но и в многочисленных роликах в Интернете.

After Effects считается лучшей программой для создания
подвижной графики.

Работа с трехмерными объектами
Вы желаете работать с трехмерными объектами, но при этом не хотите изучать сложные 3D-программы?

Тогда After Effects идеально подойдет вам!

Вы можете создавать потрясающую трехмерную графику как в программе After Effects, так и в программе Cinema 4D Lite, которая бесплатно
поставляется вместе с After Effects.

Видеопрезентации
В наше время бурное развитие получили такие сервисы, как YouTube и Vimeo, а вместе с ними огромными темпами развиваются видеоблогинг и видеопрезентации.Посмотрите пример современной видеопрезентации
университета Cambridge.

Как превратить обычное выступление перед камерой в завораживающее действо? Как украсить ваше видео так,чтобы от него нельзя было оторвать глаз?

В решении этих вопросов вам поможет After Effects.

Вирусные ролики
С этим явлением сталкивался каждый, кто хоть раз бывал в Интернете. Вирусные видеоролики — небольшие видео,за считанные часы расходящиеся по всему Интернету и набирающие миллионы просмотров.

Большинство вирусных видеороликов — это работы,сделанные либо в программе After Effects, либо с её использованием.

Уникальные слайдшоу
У вас на компьютере хранятся тысячи фотографий, которые просто раскиданы по папкам и никому нет до них дела? Вам мало возможностей таких инструментов, как Proshow Producer? Посмотрите, какие слайд-шоу из ваших фотографий можно сделать в After Effects.

Для создания разнообразных слайд-шоу в программе After Effects есть множество возможностей.

Типографика
Запустите ролик ниже, и вы увидите, какой шедевр можно создать из обычного текста в After Effects.

Используя программу After Effects, вы поймете,что текст — это не просто скучная писанина, а очень удобный инструмент, при помощи которого можно эффектно донести любую информацию до зрителя.

Анимированная HUD/UI-графика
«Железный Человек», «Стражи Галактики», «Игра Эндера»
— как вы думаете, что объединяет эти блокбастеры?

Правильный ответ — потрясающая компьютерная графика!
В частности, превосходная HUD/UI-графика.

А что это такое?

HUD/UI-графика — это различные анимированные элементы пользовательского интерфейса, которые стали очень популярны в современном кинематографе. Чтобы убедиться в этом, просто посмотрите на кадры из популярных кинофильмов, которые представлены ниже.

Данный вид графики стал настолько популярен, что перекочевал из голливудских картин в обычные любительские видеоролики, которые вы можете найти на YouTube.

Инфографика
Уже давно понятно, что время архаичных презентаций с использованием стандартных слайдов прошло. Посмотрите,какие презентации на основе инфографики можно создавать в After Effects.

Если вы готовитесь к какой-нибудь презентации на работе либо в университете, вам заранее нужно позаботиться о видео, которое будет сопровождать вашу речь.

На роль такого видео идеально подойдет инфографика.
Инфографика выведет ваше выступление на новый,уровень и вы с легкостью сможете донести любую информацию до своих слушателей.

Заставки (интро) к видео
Вы видеоблогер, который профессионально работает на YouTube?

Вы любите создавать ролики и заливать их в Интернет?

Вы владелец какой-либо компании, и вам нужно выделиться на рынке?

Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «да», то
вам не обойтись без заставки.

Заставка — это небольшой эффектный ролик, в котором,
как правило, демонстрируется ваш логотип и слоган.
Заставка должна быть началом любого видео, которое вы показываете публике. По заставке вас будут узнавать и оценивать, ведь не секрет, что встречают по одежке.

Ни одна программа не может сравниться с After Effects в
сфере создания потрясающих заставок!

Композитинг и цветокоррекция
Композитинг и цветокоррекция — это более профессиональные операции, которые раньше были доступны только людям,задействованным в серьезном кинопроизводстве.

С появлением программы Aftert Effects подобные операции стали намного доступнее. Теперь и вы можете обрабатывать свое видео так, как это делают в Голливуде.

Кеинг и ротоскопинг
Вы уже много раз слышали о съемке на зеленом фоне? Это способ сэкономить время и деньги на реальных декорациях.

Наверное, каждый хоть раз, смотря очередной блокбастер в кинотеатре, задавался вопросом: «Где создатели фильма берут такие декорации и фоны?». Посмотрите,к примеру, фильм «300 спартанцев».

Я открою вам секрет: сначала персонажей снимают в студии на зеленом (синем) фоне. Потом данный фон удаляют и размещают вместо него любое изображение или видео. Вот так делаются подобные вещи. А фильм «300 спартанцев», кстати, полностью был снят в студии =)

Хотите освоить эту технику и использовать её для своих роликов? Пожалуйста! Вам не потребуется профессиональная студия и сложное программное обеспечение. Вам всего-навсего нужно будет установить программу After Effects и повесить на стену зеленую (или синюю) ткань. И вы готовы к съемкам собственного блокбастера!

Плагины, расширяющие возможности After Effects
Там, где заканчиваются возможности программы After Effects, на помощь приходят сторонние плагины (дополнения). Они расширяют функционал программы,делая его безграничным! Посмотрите эти примеры:

Сейчас создано огромное количество плагинов, как платных, так и бесплатных.

И это далеко не все возможности After Effects! Теперь вы понимаете, насколько это мощная программа? Я даже обычные фотографии обрабатываю в After Effects, вместо того чтобы использовать Photoshop.

Есть ли недостатки у After Effects?
Было бы неверно только лишь хвалить данную программу,потому что у нее есть один недостаток, о котором вам нужно знать.

After Effects – это программа не любительского уровня, а
профессиональный инструмент с большим количеством специфических функций. С одной стороны, это достоинство,а с другой стороны – это делает данный инструмент недоступным для изучения методом тыка. Поэтому для грамотного самостоятельного освоения After Effects
вам понадобится помощь извне.

Работа над курсом
Работа над новым курсом началась весной 2016-го.

Помимо команды профессиональных авторов, к работе над курсом был привлечен профессиональный саунд-дизайнер Александр Карелин, чтобы звук в наших уроках был максимально приятным для вас, а также мы пригласили иллюстратора Лёню Воронкову, чтобы у вас была возможность работать в уроках с качественными и красивыми футажами.

После того, как мы сняли первый курс с продажи и оповестили наших подписчиков о том, что полным ходом идет работа над новым курсом, к нам тоннами стали поступать письма с просьбами поскорее выпустить новый курс.

Но несмотря на это, мы не спешили с выпуском и даже несколько раз переносили дату релиза. Делали мы это с целью довести наш новый флагманский курс до идеального состояния.

Спустя год усердной работы мы рады представить вам полноценный обучающий курс по созданию визуальных эффектов и анимированной графики в программе After Effects — «Супер After Effects 2».


Ссылка на Продажник:



Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!



Ссылка на скачивание этого материала:



Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой



Прямая ссылка на покупку материала:





Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
Сверху