[Vиктория Sенокосова] Голос как у диктора - запись и обработка голоса для видеороликов и подкастинга (2018)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.jpg


Описание курса:

Описание курса:
Приходилось ли Вам замечать, сколько есть хороших интересных видео в интернете, но испорченных крайне плохой закадровой озвучкой? Это могут быть как развлекательные ролики, так и обучающие видеоуроки и любительские видеобзоры каких-то товаров. Согласитесь, если приходится усиленно прислушиваться к тому, что говорит автор, то досматривать подобное видео до конца особого желания не возникает. Такая же ситуация распространена и в области любительского озвучивания
аудиокниг. Я лично с подобным сталкиваюсь частенько. Даже при том, что читает текст человек с правильной интонацией и приятным голосом, плохую по качеству
запись слушать невозможно. А может быть, Вы уже сами когда-то пробовали записывать голос на компьютер для своего проекта, но ничего хорошего из этого не
вышло?

Что вас ожидает внутри курса:
Что Вы обязательно должны знать и учесть перед тем, как делать запись голоса на компьютер. Я расскажу Вам, как правильно подготовить помещение перед записью (опять думаете, что это дорого? Ошибаетесь. Это вовсе не обязательно). Познакомлю Вас с двумя великолепными программами для записи голоса и редактирования сделанной записи. Вам останется лишь выбрать ту, которая подходит вам больше. А также мы с Вами научимся делать запись Вашего текста и обрабатывать ее
до качественного звучания. Вам не надо знать кучу ненужной технической информации, понять которую порой способен только профессионал! Вам вполне будет достаточно той информации, которую я дам Вам в этом курсе.

Благодаря этому курсу Вы:
Научитесь максимально быстро и без лишней суеты записывать голос на компьютер и качественно обрабатывать сделанную запись. Привыкнете к звучанию своего голоса, прокачаете в себе диктора и обретете (или повысите) уверенность в себе. Существенно повысите качество своих работ и отныне Ваши работы будут выглядеть более профессионально. Сможете удивить своими новыми возможностями Ваших знакомых и родственников. А также я уверена, что полученные знания позволят Вам сгенерировать новые интересные идеи для творческой реализации и воплотить их в жизнь. После изучения моего курса Вы будете тратить всего несколько минут своего
времени от старта записи до сохранения готовой КАЧЕСТВЕННОЙ записи голоса на компьютер.
Данный видеокурс идеально подойдет Вам, если Вы:
Начинающий аудиоподкастер. Всегда мечтали стать диктором и записывать собственные аудиопередачи? Или озвучивать аудиокниги? Отлично! Значит этот курс точно для вас! Создаете видеоролики и хотите делать к ним качественную текстовую озвучку. Автор видеоуроков. Если Вы пишете собственные видеоуроки и заботитесь об их качестве и уровне восприятия этих уроков вашими учениками. Обладатель приятного тембра голоса, при помощи которого Вы можете неплохо зарабатывать, предлагая услуги по озвучиванию текстов. В общем, всем, кому важно повысить качество своих работ, я искренне рекомендую приобрести данный курс. Если Вы научитесь делать качественные записи своего голоса, Вы проявите заботу и уважение к Вашим слушателям, а также избежите критики своих работ, в которые, я уверена, Вы вкладываете немало времени и труда

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху