[Виктория Волевач] Психология отношений с мужчиной (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.png


Описание курса:

Женская злость - разрушитель отношений №1. Умей прощать!

Женщина и мужчина психологически настолько разные, как планеты Марс и Венера. Но они не так далеки в пространстве, как эти две планеты и могут быть рядом. И эта близость должна быть и психологической, и душевной, и физической и интеллектуальной.

Узнай все то, что поможет не обижаться, не раздражаться, не замыкаться и, тем более, не скандалить со своим любимым человеком. Обрети ключик, которым ты откроешь ту дверь, которая до этого была для тебя закрыта.

Психология - это наука. Обоснованная теория поможет понять происхождение проблем между тобой и мужчиной. А эффективные практики помогут исправить искривления и пробоины в отношениях.

Все станет даже намного лучше, чем ты представляешь и ожидаешь. И на это не потребуются годы работы над собой. Потребуешься ты, компьютер с интернетом, твое желание все изменить и внимание во время тренинга!

Кому я рекомендую свою программу по отношениям:

→ Замужним леди, которые считают, что отношения стали хуже, чем были в самом начале:
- охлаждение и безразличие
- муж завел любовницу
- сама хочет найти другого

А также:
→ Тем, у кого на горизонте вообще никаких отношений
→ Одиноким женщинам, которые в восстановительном периоде карантина после неудачных отношений
→ Женщинам в поиске, к которым притягиваются не те мужчины
→ Разведенным женщинам, у которых маленькие дети, и они не верят, что кому-то вообще нужны с таким прицепом

Если ждать, можно и не дождаться - пора действовать:

Возможно ты ждешь:
— удобного времени или сезона для создания отношений
— момента, когда до мужа дойдет, как он был неправ
— что муж перестанет гулять и бросит любовницу
— что на работе закончится аврал, и тогда ты возьмешься за себя
— а также свято веришь, что ну еще годик, и тогда точно можно с кем-то начать встречаться, а то еще от прошлой травмы не отошла
— что в звездной системе Альфа-Центавра вдруг загорится новая звезда, отчего ВСЕ мужчины на Земле станут идеальными!

И тогда.......

Да ничего не случится..... Пока ты сама не предпримешь действия. Только когда ты узнаешь Новое, станешь Новой и начнешь все воспринимать по-Новому, тогда и мужчина обНовится! Начни сейчас!

-----
Долго ли ты будешь пробираться вслепую через характеры мужчин, натыкаясь при этом на непонимание, разочарования, отчуждение, грубость, как с их (мужчин), так и со своей стороны?

А в это время другие женщины работают над собой - женские тренинги сейчас очень популярны, потому что жизнь после них совершенно меняется и счастье гармоничных отношений распахивает свои двери для этих женщин!

Тебя ведь не учили ни в школе, ни в институте психологии отношений, типажам мужчин, женственности. Вряд ли ты знаешь, что такое светофор отношений и как пользоваться этим психологическим конструктором для гармоничного взаимодействия не только с мужчинами, но и лучшего понимания себя, окружающих и каждого члена своей семьи.

Что это в нашем мире происходит? Женщины научились работать лучше мужчин и все тянуть на себе. Но - разучились быть собою настоящими, красивыми, а также не умеют разбираться в мужчинах и строить с ними отношения, в которых они для мужчин являются ценностью!?

Программа тренинга:

№1. Идеализация как маски, корнями из детства.
Если ты думаешь, что воспринимаешь с первой минуты мужчину (да и любого человека) таким, каким он является в реальности, то я тебе предлагаю это проверить и убедиться, так ли это. Часто участницы тренингов с удивлением для себя обнаруживают, что с первой же минуты знакомства нахлобучивали маски на тех, с кем общались. Это давало эффект подсознательного ожидания от мужчины каких-то определенных действий, поступков, поведения. И, как итог, почти всегда мужчина этому не соответствовал и начинались конфликты. Как перестать идеализироать людей и увидеть их такими, какие они на самом деле. Да и вообще, притянуть, минуя идеализацию, того мужчину, который точно твой по всем параметрам. А замужним женщинам - перестать пытаться лепить из мужа и его психики фигурки желаемой формы и доводить его до изнеможения, злости и раздражения, а отношения - до тупика и разрушения.

Практика Верну я масочки обратно в магазинчик, где их приобрела

(Найти точки возникновения масок на линии своей жизни и дать маскам вернуться туда и покинуть вашу жизнь навсегда)

№2. Пещерные привычки современного мужчины
- Опять ты со мной не разговариваешь! Я тебе безразлична! Все вы, мужчины, одинаковые; сначала кофе в кровать, а потом полнейшее безразличие! Говорила мне мама, не спеши за него замуж, осмотрись!Женские обиды понятны, но часто они совсем не к месту. Надо понимать и различать моменты (которые могут затянуться на сутки и недели, в зависимости от того, насколько правильно Вы их поймете), когда мужчине нужно уйти в себя: закрыться в комнате, уйти в гараж, уехать на рыбалку, пойти в спортзал одному. Ведь до встречи друг с другом у каждого из Вас было собственное пространство, часто Вам было необходимо побыть в одиночестве. Это ошибка, что пара должна все время быть вместе и ходить за ручку. Каждый человек иногда нуждается в уходе в пещеру. И чем легче и быстрее Вы отпустите, тем быстрее он вернется.

Теоретический блок Ты Марс, а я Венера, но мы в одной Галактике и нам комфортно, мы знаем законы и порядки друг друга

(Еще один алмаз бесценных знаний в твою копилку успешных, питающих и гармоничных отношений)

№3. Домашнее задание
Все, что вы услышите и получите на тренинге - вы унесете с собой домой. И это я называю новым опытом, а значит его надо будет повторять каждый день и сделать реалией своей жизни! Хочешь жить по-новому - делай по-новому, будь новой и получай новое! Я дам конкретное ДЗ и попрошу его внедрить и дать мне обратную связь по ходу его выполнения. И, если мы вместе посчитаем нужным, то простроим дальнейшие шаги к Вашим целям.

А также важнейшие блоки:

№4. Три типа людей. Какие мужчины подходят тебе. Каков твой светофор отношений?
Самое распространенное женское заблуждение, из-за которого тратится впустую драгоценное время и упускаются возможности, это желание нравиться всем мужчинам. Достаточно определить свой тип мужчин и нравиться только этому типу. При этом точно зная, к какому типу относишься и ты сама. В этом случае вероятность как можно скорее встретить своего партнера намного выше. А для замужних женщин важно понять индивидуальные особенности своего супруга, перестать упорно ожидать от него того, что не свойственно его типажу и поддержать его особенности темперамента, характера, мышления. И это - гарантия возвращения медового месяца, теплоты, уважения и тяги друг к другу.

Теория Светофор личности. Склонности, темперамент, скорость речи и действий, интровертивность или экстраверсивность, упор на стратегию или планирование

(Вам станет понятен каждый человек в Вашем окружении, а это даст ясность и легкость в общении и сведение конфликтов и непонимания к нулю! Доверие, коммуникабельность и общее пространство, в котором уютно обоим)

№5. 7 мужских архетипов - моделей поведения в социуме и отношения к женщине - выбери свой!
Опять же, многие женщины тратят впустую время и силы, а иногда и годы жизни на мужчин, которые просто не способны им дать то, чего они от них хотят и ждут. Женщины думают, что мужчин можно переделать. Но психологи, исследовав потенциал людей разных типов и выведя закономерности, увидели, что это не так. Каждый мужчина принадлежит к определенному архетипу и действует именно так, как свойственно его архетипу. Есть архетипы, которые помогают мужчине зарабатывать. А есть архетипы, следуя которым мужчина до 50 лет может сидеть на мели и при этом кормить свою женщину баснями. Разбираясь в мужских архетипах ты гарантированно обеспечишь себе те отношения, которые ты хочешь.

Теоретический блок Посмотри правде в глаза. Увидь свое, перестань обманываться, там, где не твое.

(четкая теория архетипов, яснее ясного, поможет тебе стать ясно-видящей кто есть кто и кто на что способен (а также не способен)

6№3. Очищение от эффекта незавершенных отношений
За многими женщинами прямо-таки тянется шлейф из прошлого, некая атмосфера, пропитанная следами бывших самцов. Как я в шутку говорю: Пришел, увидел, наследил. Наивно полагать, что новый мужчина, который придет, этого шлейфа не почувствует. Мужчина, как самец, сразу почувствует напряжение от присутствия следов других самцов. И он уже не воспримет эту женщину как чистую и предназначенную для него. Зачем Вам слезы и разочарования? Подготовьте себя заранее - очистите себя от старого. И смело идите в Новое.

Практика Очищение от эффекта незавершенных отношений

(Негативные воспоминания, боль утраты, обида из-за измены, а также фотографии, записки и открытки от бывших - это бомбы, летящие в твои новые отношения. Избавься от старого.)

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху