HIDEOFF

Администратор
Сообщения
4.522
Реакции
4.893
Баллы
113
Credits
1.410
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

Замечаю, что для многих наша жизнь сейчас — это дикость. Клининг, ужины в лучших ресторанах города, покупка машины за один месяц, постоянные путешествия и разъезды, аренда дорогущих квартир, стабильная реклама блога у звёзд за большие деньги… Как так? Зачем нам всё это? Откуда? Особенно я вижу ужас в глазах наших старых знакомых, которые видели, как мы жили раньше и как быстро растём.

И я и мой муж — из простых семей. Наши родители (мои и Андрея) суммарно вместе ЗА ГОД зарабатывают меньше, чем мы за месяц. Аренда нашей квартиры в Москве за 30 дней дороже, чем любимая машина моей мамы. Один наш поход в магазин по затратам равен месячному бюджету на продукты наших родственников. Да-да, моя бабушка читает эти посты и плачет от гордости. От того, что мы смогли. И это не хвастовство. Миллионы с неба в карманы не падают. Это гигантский труд и работа над собой.

Деньги — энергия, с которой нужно уметь обращаться. Мы умеем. И делимся этими знаниями с вами. Я знаю, вы очень ждёте вебинар от нас на эту тему. Я получаю сотни писем с просьбой помочь! Помочь встать на ноги и зарабатывать больше!

Мы разрабатывали огромный видео-тренинг про деньги несколько месяцев. И наконец я могу вам его показать. Вы узнаете 40 проверенных техник увеличения дохода, дающих МЕГА результат. Главное — действовать и не терять ни минуты! Это не какие-то эфемерные советы, не волшебная таблетка, это пошаговые техники для внедрения в вашу жизнь. Отработанные и проверенные на 200%.

40 способов увеличить доход:
  • Этот видео-тренинг создан, чтобы менять ваши жизни
  • Более 2-х часов СОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ
  • 40 работающих техник для увеличения ваших доходов
  • Личный опыт Анастасии и Андрея, с примерами и результатами.
Стоимость: 990 руб. Бесплатно

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой
 
Последнее редактирование:
Сверху