Домашева - создание сайта для мобильных устройств в adobe muse (2015)

M

Mairon

Гость
Создание сайта для мобильных устройств в Adobe Muse
Автор: Домашева Елена


0

Мобильный интернет недооценен многими вебмастерами и собственниками бизнеса, в то время как мобильная версия является продолжением веб-сайта и по своим функциональным способностям может удовлетворить потребность интернет пользователей.

C помощью моего курса Вы научитесь создавать мобильные версии сайтов в программе Adobe Muse.

Программа Adobe Muse используется дизайнерами для создания сайтов. Основным преимуществом этой программы является отсутствие необходимости работы с HTML кодом.

В этом курсе я подробно расскажу об особенностях создания мобильного макета сайта в Adobe Muse, как адаптировать сайт для более удобного использования на небольшом экране смартфона. Вы научитесь переносить контент из настольной версии сайта, создавать слайд-шоу, применять якоря и параллакс эффект перемещения, создавать альтернативный макет с горизонтальным пролистыванием страниц и многое другое. В конце курса я поделюсь с вами полезными ресурсами для саморазвития и вдохновения.

Почему Вы должны пройти наш курс:
  • Вы изучите основы создания мобильного сайта в Adobe Muse быстро и эффективно
  • Видеоуроки представлены в легкой пошаговой форме
  • Лекции подробно демонстрируют работу в программе
  • Вы приобретете навыки, необходимые для создания и публикации мобильного сайта а Adobe Muse
Что входит в курс:
  • Курс содержит 7 разделов
  • Общее количество видеоуроков - 25
  • Материалы для скачивания к каждому разделу курса
Если вы хотите научиться создавать профессиональные адаптированные мобильные сайты, то этот курс для вас!
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой
 
Сверху