Евдокимович - персональное обучение seo (2017)

M

Mairon

Гость
Персональное обучение seo
Дмитрий Евдокимович

173132_0.jpg


Популярные вопросы по обучению:
И ответы на них
Сколько стоит обучение?
Стоимость обучения во время каждого набора разная. В среднем она составляет 500-700$
Сколько по времени длится обучение?
Среднее время обучения одного потока - от 2-3 месяца. Набор потока проходит 1-2 раза в год. Конкретное время, за которое вы пройдете обучение, будет зависеть от того, насколько быстро вы будете выполнять домашние задания. Учиться можно до 6 месяцев с момента старта.
Сколько я смогу зарабатывать?
Средний сайт, который сделан по технологии, приносит от 300$ до 800$ пассивного дохода в месяц. Хорошо раскаченные сайты - от 1000$ в месяц. Обучение окупится за 1-3 месяца, после того, как ваш сайт более-менее поднимется в поиске.
Обучение идет онлайн?
Онлайн, уроки выкладываются в записи на закрытом сайте. Вы получаете видео, в котором я подробно рассказываю тему, получаете домашнее задание и идете его выполнять. Каждый урок можно пересматривать сколько угодно раз. И можно проходить обучение на удобной для вас скорости.
Домашние задания обязательно делать?
Все ДЗ в курсе обязательны. Вы смотрите видео урока, делаете ДЗ, отправляете мне его на проверку, я проверяю. Если все сделано правильно - вам открывается доступ к следующему уроку. Если нет - задание отправляется на доработку с указанием на ошибки и того, как их исправлять. Следующий урок не будет открыт, пока ДЗ не будет выполнено верно.
Мы будем делать новый сайт, или можно со старым?
У вас будет 2 варианта на выбор. Вы можете начать делать новый сайт, или же прийти на обучение с уже готовым проектом, который будете продвигать и менять, согласно технологии.
Что делать, если я что-то не пойму в процессе обучения?
Вы спрашиваете у меня и получаете подробный развернутый ответ на свой вопрос. Разжевываю, пока вы не поймете.
Подходит ли мне ваш курс, если я полный ноль в SEO?
Да. Все темы курса разжевываются с азов, поэтому даже если вы сейчас полный ноль, это легко поправимо.
Можно ли приходить с коммерческими проектами? (интернет-магазинами и т.п.)
Да, в этом случае все ДЗ будут адаптироваться под конкретно ваш коммерческий сайт и цели, которые вы поставили для своего проекта.
Сколько денег нужно будет вкладывать в сайт во время обучения?
Если вы обладаете знаниями программиста и будете сами вносить все технические изменения на сайт, писать тексты для сайта и размещать их, то это район 150$. Если нет - то за все изменения нужно будет платить специалистам в соответствии с рыночными ценами.

Продажник:
Персональное обучение SEO

Ссылка для скачивания:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой
 
Сверху