HIDEOFF

Администратор
Сообщения
4.522
Реакции
4.893
Баллы
113
Credits
1.410
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:

Я собираюсь показать Вам, как НАУЧИТЬСЯ верстать сайты любой сложности, при этом делать это с валидным и чистым кодом, кроссбраузерно и с адаптированием под разные разрешения экрана.

Воспользуйтесь моей системой, и всего через несколько недель, вы сможете:

  • Создавать страницы любой сложности;
  • Делать вёрстку кроссбраузерной;
  • Адаптировать сайт под разные разрешения экрана;
  • Писать красивый и валидный код;
  • Зарабатывать, верстая сайты на заказ.
Обратите внимание: вы станете ОТЛИЧНЫМ ВЕРСТАЛЬЩИКОМ! Качество вашей вёрстки будет во много раз превосходить качество вёрстки даже у компаний, я уже молчу про всяких фрилансеров! Следовательно, у Вас будет полным-полно заказчиков, в том числе, и постоянных. Главное, сделать первый шаг…

Из курса вы узнаете:

  • Язык HTML, а также все необходимые теги для вёрстки любого сайта. Это как раз для новичков, которые вообще ещё сайты не создавали.
  • Язык CSS. Синтаксис, свойства и их значения – всё, что нужно для вёрстки абсолютного любого сайта.
  • На РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ увидите, как происходит вёрстка. Мы сверстаем 3 страницы. Самую простую, средней и высокой сложности. Всё это будет происходить на Ваших глазах.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой
 

NiHao

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
10
Баллы
8
Credits
1.000
Если это курс Русакова, то он очень старинный года 2014 и это тот случай когда вы не только не научитесь ничему новому, а и забьёте себе голову старьём.
 

HIDEOFF

Администратор
Сообщения
4.522
Реакции
4.893
Баллы
113
Credits
1.410
Если это курс Русакова, то он очень старинный года 2014 и это тот случай когда вы не только не научитесь ничему новому, а и забьёте себе голову старьём.
Автор: Михаил Русаков
По сколько нам известно!
 

NiHao

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
10
Баллы
8
Credits
1.000
Автор: Михаил Русаков
По сколько нам известно!
Тогда это только подтверждает мои слова, что это очень старое старьё. И если начинать изучать Html и css, то лучше это делать по новым курсам - например Курс "HTML/CSS. Основы создания сайтов" от GeekBrains
 
Сверху