Какой курс выбрать, что бы начать зарабатывать?

HIDEOFF

Администратор
Сообщения
4.522
Реакции
4.893
Баллы
113
Credits
1.410
Хочу затронуть завсегдатаю тему «какой курс скачать, что бы начать зарабатывать?». Этот вопрос мучает каждого, кто уже перепробовал кучу курсов и продолжает искать свой заветный, легкий и рабочий курсик.

Знаете почему у многих не получается начать зарабатывать в интернете?

Тут же все просто! Они тратят своё время на просмотры продажников и поиски их же. Это выглядит следующим образом, - «кто слышал про этот курс (ссылка на продажник), рабочий ли он?», «ищу курс (ссылка), хотел(а) бы посмотреть», «помогите найти вот этот курс (ссылка)». И почти на каждый созданный говнокурс создается тема «ИЩУ». Не ужели не понятно?! Эти все программы и скрипты для заработка не работают и никогда не будут работать! Это рассчитано на тех, кто ищет легкие и быстрые деньги, а те кто ищет такие деньги наоборот теряет их.

В результате всего выше сказанного Вы захламляете свою голову этой ерундой,теряете время и в отчаяние думаете, что вокруг один лохотрон. А нужно то всего лишь перестать искать и тратить время на просмотры и чтение продажников, гдеговорится о различных евро скриптах, супер программах, американских кошельках и другой заоблачной лабуде.

Возникает вопрос - «какой же все таки курс взять что бы зарабатывать?»

Нет такого курса, который можно купить или скачать и заработать. Что бы иметь понимание о заработке в интернете и начать зарабатывать нужно изучить как можно больше курсов, практиковаться и набираться опыта, только так будут результаты.

Дам совет, просто берите и изучайте то, что уже есть на форуме, а на форуме, поверьте, полезной информации, схем и курсов огромное количество. Взять даже раздел БИЗНЕС или SEO и SMM загляните туда и я уверен, найдете то, что Вам нужно.

А вот выкладывая говнокурсы мы хотим показать то, что сейчас покупают в среднем за 700 рублей можно скачать у нас.

Эта статья не призыв к покупки статуса, она написана для того, что бы дать понять нашему пользователю, что нужно исключить из своего внимания весь хлам и уделить это внимание более полезному и стоящему.
 
Сверху