Кмб. 1% для успешных комбинаций!

-чaтЪлaн-

Проверенный
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Аллоха, пасанва, с вами Босяк.
В этой теме я дам вам "писчу" + инструменты для других стратегий (секретных схем иллюминатов), шоб мозг заработал. Спонсор данного топа - седативные препараты + желание вбить канделябром окаянныхпродавцов валютных толмудов/гуру бинарных опционов и прочих мудаков, которые всаживают в башни не окрепшие за индикаторы разные. Я получается тоже наглым образом сейчас влезу в их шкуру, но постараюсь остаться пердящим в казарме.
Короче начнем с того, что надо настроить грамотно окно "горочек" в мт4 правильно, тобишь навесить уровни кошерные,а, именно КРУГЛЫЕ УРОВНИ .00 и .000 (ШАБЛОН будет дальше) и машки понтовые (будут типа динамичными уровнями С/П) SMA (200 и 1000).
Теперь касательно приблуд, начирканных выше. Круглый уровень должен быть подкреплен настроениями реверса (для паттернов НЕТ) (смотрим тотальный уровень на H1). Пример:
1)
11626_0.png


Уровень сильный, но сам по себе относительно бесполезен, поэтому как истинные бомжи идем на онлайн-картиночный V-анализ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный
(распределение объема в свече), там и посмотрим какие настроения у трейдунов. Пример:
11626_1.png


Или же, если мы мажоры, покупаем у КластерДельты платформу Clusterdelta online (там все красивше и юзабельнее). Пример (точечный объем ПОДДЕРЖКА)
11626_2.png

Вернемся к уровню 52500, видим спорную ситуацию зеленая бычья свеча упирается в пол Машки 200 периодной, на глаз хер проссышь куда дергаться, но когда глянешь объемчик вертикальный да с раскадровочкой, все вставет на свои места. (правый скрин как раз анатомия - большИй объем в верхней части счечки + тень)
11626_3.png
11626_4.png

Опять же,это не грааль но это преимущество, пытаемся склонить чашу вероятностей в свою сторону. Бредово звучит канешна.

Ну вот 1% от базы знаний я оставил, сумбурно страшно, за это дико извиняюсь, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО торкайте меня вопросами, буду жевать.

Если интересно, напишу про богом забытую ОСМУ (диверы по комплексу), которые просто вопят о развороте тенденции/тренда, так же об своих любимых паттернах (сакральных шаблонаХ).

В общем вооот
 
Сверху