Ковпак - онлайн коучинг с 100$ к 100.000$ (версия 21.0) (2018)

Эльвиpa

Проверенный
Сообщения
3.256
Реакции
3
Баллы
38
Credits
0
Онлайн коучинг с 100$ к 100.000$ (версия 21.0)
Автор: Ковпак Дмитрий

0

Комплексная Программа по Созданию Мощного и Прибыльного Бизнеса с Китаем за 60 дней от Дмитрия Ковпака #коучинг21.

Вы научитесь: находить, привозить и продавать товар с наценкой от 300%!

  • В коучинге я передаю только практические знания и приемы. Их я отработал за 14 лет в разных бизнесах: сеть магазинов посуды, сувениры, мебель в розницу и оптом, поставлял в Китай промышленное оборудование и заключал международные контракты на поставку подсолнечного масла.
  • Коучинг проходят и начинающие, и опытные предприниматели, поскольку программа комплексная. Мы разбираем онлайн и оффлайн-продажи, работу с командой, опт. Я намеренно взял за основу Китай. Наценка от 300%, которую вы можете зарабатывать, сильно мотивирует.
  • Результаты учеников: средняя прибыль от 100.000 руб., лучший результат –30.000.000 руб за месяц.
  • Вы нашли прибыльные товары в Китае или в своей стране. Вы сделали первые продажи уже после вводного занятия.
  • Вы нашли поставщиков в Китае и договорились о поставках. Теперь вы не переплачиваете посредникам.
  • Вы доставляете коммерческие партии товаров вовремя. Вы понимаете, какие способы доставки выгоднее использовать в разных ситуациях.
  • Вы создали свой продающий сайт. Вы умеете создавать сайты для теста товаров без мучительных переговоров с программистами и веб-дизайнерами.
  • Вы настроили эффективную рекламу в Яндекс.Директ, Google.Adwords, Вконтакте и Facebook. Вы получили бесплатный трафик благодаря емейл-маркетинга без привлечения дорогих специалистов.
  • Вы создали мощное оптовое предложение. Вы масштабируете бизнес через оптовые продажи.
  • Вы собрали лояльную команду и увеличили бизнес. Вы обрели свободу предпринимателя.
  • Вы разобрались, как управлять бизнес-процессами. Вы ориентируетесь в юридических деталях бизнеса и работе с Китаем.

Продажник

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой
 
Сверху