Маркин - научись продвигать сайты по seo (2018)

M

Mairon

Гость
Научись продвигать сайты по SEO
Антон Маркин

170139_0.jpg


  • Новички – изучите правильное SEO! Работайте из любой точки мира
    SEOшники – повысьте свою эффективность, начните зарабатывать больше
    Владельцы сайтов – узнайте, как экономить на СЕО сотни тысяч
Это интенсив о том, как эффективно продвигать сайты за 3 месяца методами расширения семантического охвата в 2018 году. Методики актуальны для любого проекта, будь то сайт услуг, личный блог или магазин.
Без воды и сдохших методик!
Все методы опробованы на практике и уже приводят посетителей и приносят заказы сотням проектов. На втором дне интенсива я покажу по шагам все этапы эффективного продвижения сайтов моими методами.
Мои методы:
В основе моих методов лежит инициация максимально широкого семантического охвата и детальное распределение семантики по страницам сайта. Охвати всю семантику, какая есть и ты станешь лидером. Это действительно работает! Я беру все лучшее, что уже есть у конкурентов и внедряю в свои проекты. Данные методы позволяют быстро и супер эффективно увеличивать посещаемость сайтов на порядки. Чем шире структура нашего сайта, тем выше будет и посещаемость. При условии, что эта структура построена правильными методами:

170139_1.png

Мои результаты:
  • 40 000 переходов на сайт

    170139_2.png
  • 73 000 переходов из поиска

    170139_3.png

Помогаю сайтам в безвыходных ситуациях

  • до

    170139_4.png
  • после

    170139_5.png

Вывожу из под фильтров

  • БАДЕН-БАДЕН ДО:

    170139_6.png
  • БАДЕН-БАДЕН ПОСЛЕ:

    170139_7.png


  • Новички – изучите правильное SEO! Работайте из любой точки мира
    SEOшники – повысьте свою эффективность, начните зарабатывать больше
    Владельцы сайтов – узнайте, как экономить на СЕО сотни тысяч
О чем интенсив?

Это интенсив о том, как эффективно продвигать сайты за 3 месяца методами расширения семантического охвата в 2018 году. Методики актуальны для любого проекта, будь то сайт услуг, личный блог или магазин.
Без воды и сдохших методик!
Все методы опробованы на практике и уже приводят посетителей и приносят заказы сотням проектов. На втором дне интенсива я покажу по шагам все этапы эффективного продвижения сайтов моими методами.
Мои методы:
В основе моих методов лежит инициация максимально широкого семантического охвата и детальное распределение семантики по страницам сайта. Охвати всю семантику, какая есть и ты станешь лидером. Это действительно работает! Я беру все лучшее, что уже есть у конкурентов и внедряю в свои проекты. Данные методы позволяют быстро и супер эффективно увеличивать посещаемость сайтов на порядки. Чем шире структура нашего сайта, тем выше будет и посещаемость. При условии, что эта структура построена правильными методами:

170139_8.png

Мои результаты:

  • 40 000 переходов на сайт

    170139_9.png
  • 73 000 переходов из поиска

    170139_10.png

Помогаю сайтам в безвыходных ситуациях

  • до

    170139_11.png
  • после

    170139_12.png

Вывожу из под фильтров

  • БАДЕН-БАДЕН ДО:

    170139_13.png
  • БАДЕН-БАДЕН ПОСЛЕ:

    170139_14.png


Продажник:
Научись продвигать сайты по SEO

Ссылка для скачивания:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой
 
Сверху