[Матвей Северянин] Быстрые деньги с YouTube (2020)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!

0.jpg


Описание курса:

Полностью обновленное обучение! Только то, что будет работать в 2020 году!

Узнай первым, что поменялось и будет еще меняться на Youtube, и сразу же применяй это для продвижения своего канала.

Будь на шаг впереди своих конкурентов и используй самые передовые инструменты Ютубера.

Все это ждет тебя в курсе. Только актуальная информация. Никаких «прошлогодних» устаревших вебинаров и неработающих методик

Вот лишь малая часть того, что ты получишь:

(да-да, материалов будет намного больше)

Актуальный контент
Я собрал для тебя только работающие методики и самые «свежие» обновления алгоритмов Ютуб. Все старое — в топку!

Закрытый канал в Телеграм
Ты будешь оперативно получать инсайдерскую информацию по нововведениям в удобном формате

«Партизанское» продвижение
Я поделюсь с тобой инструментами для безбюджетного (бесплатного) продвижения роликов в 2020 году

Обучение в твоем мобильном
Все уроки ты сможешь смотреть в специальном приложении на своем смартфоне. Никогда еще обучение не было настолько удобным!

Обратная связь
Ты не останешься один на один со своим вопросом. В течение всего 2020 года моя служба поддержки будет на связи

Что входит:

✅ Оценка канала
✅ Блок «Контент»
✅ Блок «Поиск»
✅ Блок «Похожие видео»
✅ Блок «Тренды»
✅ Блок «Реклама»
✅ Доступ в закрытый канал Телеграм
✅ Обратная связь в течение 6 месяцев
✅ Проверка домашних заданий
✅ Групповая коуч-сессия с Матвеем Северяниным 1 раз в неделю(доступна в течении 10-ти месяцев)
✅ Блок «Заработок»
✅ Блок «Серые каналы»
✅ Блок «4000 часов — 1000 подписчиков.

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху