Новикова. моя жизнь - мои правила. марафон 42

E_e_E

Проверенный
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Автор: Олеся Новикова



Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный

Описание курса:
[42 дня ежедневных перемен к лучшему

Дистанция длиной в 42 дня с основными этапами осознанного управления переменами в своей жизни. Это не теория, а голая интенсивная ежедневная практика. Пробежимся по собственной лени, невежеству и страхам!

ТЕОРИЯ

Чего вы хотите от жизни на этом этапе и куда направить фокус?
Какие конкретно шаги предпринимать для движения в выбранном направлении?
Как управлять своими состояниями?
Что делать во время спадов и творческих кризисов, как их минимизировать?
Как вытягивать себя из состояния застоя?
Как двигаться вперед стабильно и на должной скорости?
Как безопасно разгоняться?
Как повышать энергетику?
Как доверять себе и миру?
Как следовать обещаниям, которые даете сами себе?
Как подружиться с самим собой?
ПРАКТИКА

Работа со своими мыслями и состояниями;
Эффективное формирование вектора своего движения;
Приведение к единому знаменателю свои мысли, действия, состояния и слова;
Навык держать дистанцию (именно отсутствие последовательности мешает многим людям воплощать задуманное);
Наблюдение позитивных изменений в своем мире и способность полагаться на них;
Внедрение техник, которые будут повышать ваш жизненный тонус;
Фокусировка на поставленных задачах;
Управление своими целями, желаниями и планами, а не пребывание в состоянии рабства от них;
Отсекание лишнего;
Выбор смысла, а не его поиск;
Ускорение и замедление собственной скорости с возможностью оставаться в ритме осознанных перемен к лучшему
КАК?

13 видео встреч по 1,5-2 часа каждая в формате MP4 с доставкой ссылок на вашу почту. Ежедневные задания. Самостоятельная индивидуальная работа. Предстоит большая работа, как внутренняя, так и внешняя, позволяющая вывести жизнь на качественно новый уровень.

Обратите внимание, что вы получите записи онлайн встреч. У вас не будет дискуссионного клуба и команды поддержки, но плюсом является возможность проходить программу в своем индивидуальном ритме и значительная скидка по сравнению с участием в «прямом эфире».

×За время существования проекта я получила много тёплых слов о своих встречах, но не вижу смысла гадать, будет ли близка лично вам эта программа. Поэтому предлагаю посмотреть 2 первые встречи из цикла «Моя жизнь – мои правила» перед тем, как принять решение. И сделать в итоге свой собственный вывод – будет ли вам полезна программа целиком.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный
 
Сверху