Партнер-стратег: долгосрочные секреты стабильно мощных заработков на партнерках

HIDEOFF

Администратор
Сообщения
4.522
Реакции
4.893
Баллы
113
Credits
1.410
Партнер-стратег: долгосрочные секреты стабильно мощных заработков на партнерках

Знаете, когда я планировал писать этот текст, то думал начать его со своей партнерской истории «из грязи в князи».

Типа, я хотел научиться зарабатывать на партнерках, прошел кучу курсов, сливал деньги, продаж не было, и вот я совсем уже отчаялся, но потом узнал волшебный партнерский секрет – и продажи хлынули.

Если честно, то так оно и было на самом деле – и сливы денег и волшебный секрет…

Но я все же начну с другого.

Тактика или стратегия?

Представьте себе двух грибников.

Они идут по лесу, отходят на 0,5 км от деревни и видят грибы: сыроежки, опята, волнушки, а когда повезет – то и подберезовики.

И грибы эти собирает множество людей. Они знают, что на суп соберут здесь без проблем, и дальше идти не нужно.

И вот один грибник, который довольствуется малым, начинает собирать прямо здесь, а второй решает идти дальше на грибное место в 7 км от деревни.

Там много подберезовиков и подосиновиков, и даже – крепеньких боровичков.

Пока второй идет, первый собирает.

Сравните их через полчаса после того, как они расстались: первый уже набрал на суп и двинулся обратно в деревню, а второй все еще идет вперед с пустой корзинкой.

Кто выиграл сейчас, в статике? Конечно первый: ведь второй ничего не набрал и удаляется от дома, тогда как первый почти дома с солидной порцией грибов на суп.

Кто же выиграл окончательно, в динамике?

«Смеется тот, кто смеется последним» - вернемся к нашему герою – второму грибнику. По дороге второй видит массу соблазнительных мест, где можно остановиться и кое-что собрать, но он чужд соблазнов; он идет вперед. И вот, наконец, он пришел.

Грибы тут повсюду, а людей – ни одного. Ни один не заходит так далеко от деревни. Второй набирает полную корзину чудесных боровиков, подосиновиков и подберезовиков и идет домой.


Того, что он насушит сегодня вечером – хватит ему не только на суп, но и на всю зиму. Он больше не пойдет в лес за грибами: займется другими делами, тогда как первый – не раз еще отправится по грибы.

Так кто же выиграл?

Конечно второй: ведь первый уже съел свои грибы, и завтра ему идти снова, а второй набрал грибов на всю зиму.

Так вот, второй человек это СТРАТЕГ. Первый – тактик.

И вот в чем между ними разница:

Тактик живет сегодняшним днем и думает только о сиюминутных потребностях. Если нет денег и хочется кушать – тактик идет работать.

Стратег думает о будущем, имеет цели, план на будущее и думает о том, как его реализовать.

Тактика кормит то, что он делает сейчас. Стратега кормит то, что он делал несколько лет назад.

Тактику всегда надо работать, чтобы заработать на кусок хлеба. Стратег может работать, а может и отдохнуть в свое удовольствие, когда захочет.

Тактик работает только за немедленное вознаграждение. Стратег готов работать за отложенное вознаграждение.

Стратег всегда находит время делать то, что не приносит немедленной отдачи, но может дать отдачу в будущем.

Ну и вот вам на закуску еще одна цитата на тему стратегии от Джона Рокфеллера:

Задуматься о своих деньгах один день в месяц важнее, чем тридцать дней их зарабатывать.

И вот что я вам предлагаю: посетите мой интенсив «Партнер-стратег»,узнайте о стратегических секретах заработка на партнерах и потом используйте их для получения партнерского дохода ГО-ДА-МИ!

Тактики будут меняться, стратегические вещи, которые вы узнаете –никогда!

И прежде чем вы узнаете о том, что ожидает вас внутри этого замечательного интенсива, позвольте выступить в роли разрушителя легенд и развеять несколько партнерских мифов.

7 смертельных ошибок в партнерском маркетинге



Ошибка первая: Выбирать парнерку, а не аудиторию.

НЕ нужно выбирать партнерку. Нужно выбирать узкую аудиторию, у которой есть проблема, которую она УЖЕ хочет решить.

Сначала найдите узкую аудиторию и уже потом, под эту аудиторию ищите партнерку и давайте ей решение ее проблем в виде партнерского продукта.

Когда вы нашли узкую аудиторию с болью, продажа становится плевым делом.

Ошибка вторая: Не знать аудиторию, которую вы выбрали, и говорить с ней НЕ на ее языке.

Любую широконишевую партнерку можно прикрутить к любой узкой целевой группе, у которой есть боль. А затем общаться с этой аудиторией и показывать ей, что вы ее понимаете ее проблемы.

Например. Если ваша ЦА женщины после беременности и родов, которые хотят похудеть, то нужно с ними общаться на их языке. И знать их боли.

Не нужно продавать им похудение под соусом – похудей и найди парня своей мечты. Нужно продавать под соусом – похудей, чтобы муж снова воспылал к тебе былой страстью.

Чувствуете разницу?

Ошибка третья: Набирай базу автору партнерки, а сам оставайся у разбитого корыта.

Гораздо более выгоднее под партнерку создавать свои страницы захватана узкие целевые группы, у которых есть боль, нежели приводить трафик в базу автора партнерки.

Так вы перебьете сразу кучу зайцев.

И конкуренция будет ниже, и конверсия выше, и подписчик (ваш!) будет лояльнее, и в перспективе вы получите большую прибыль.

Ошибка четвертая: Не усиливать партнерскую рекомендацию своими бонусами или усиливать нерелевантными бонусами.

Практически всегда просто лишь добавив ПРАВИЛЬНЫЙ бонус – можно увеличить партнерский чек в несколько раз.

Но заметьте – добавлять нужно правильный бонус, а не лишь бы что.

Ошибка пятая: Париться из-за трафика, а не из-за конверсии.

Считать трафик основой успеха в партнерском маркетинге – это очень большая ошибка.

Главное – это конверсия.

Можно приводить сколько угодно трафика, но если он не конвертируется, то партнерского джек-пота вам не видать, как своих ушей.

И если вы правильно выделили узкую целевую группу, то проблемы с трафиком у вас отвалятся автоматически: вы получите море дешевого трафика.

Ошибка шестая: Думать только об одной продаже.

Когда вы закроете потребности выбранной вами целевой группы, то у них появятся другие. Вот тут-то вы и предложите им другую партнерскую рекомендацию. А потом еще… и еще…

Смотрите. Берем наших женщин после беременности и родов. Когда они похудеют, то им можно продавать крем от рубцов – потому что он отлично дополняет вашу первую рекомендацию.

Уловили схему?

Ошибка седьмая: Не выстраивать доверительные отношения с набранными людьми.

Пожалуй, это самая главная ошибка. У вас не получится выстроить долгосрочный и прибыльный партнерский бизнес, если вы будете совершать эту ошибку.

Помогайте людям получать большие результаты от ваших партнерских рекомендаций, и они будут покупать по вашим партнерским ссылкам ПОСТОЯННО.

Это лишь небольшая часть системы стратегического партнерского маркетинга, о который вы узнаете на интенсиве.

Но даже эти советы помогли мне достичь очень хороших результатов.

100% конверсия

И здесь я не буду вам показывать скриншоты своих партнерских аккаунтов. Таких скриншотов набралось бы очень много.

Лучше я расскажу вам о 100% конверсии участия в партнерских конкурсах.

ВО ВСЕХ партнерских конкурсах, в которых я принимал участие – я становился лучшим партнером.

И это при том, что у многих других участников подписная база была в разы больше чем моя. Я брал не числом, а умением.

Например, в последнем партнерском конкурсе за пару недель я сделал партнерских продаж более чем на 500 000 рублей. Четверть их них я положил в свой карман.

И приятной вишенкой на партнерском торте стал Apple iPhone 6s, который я выиграл.



«Ну ты, красава!» написал мне в скайп автор партнерки, а потом добавил:



Но знаете, что еще более интересно?

Это письма от людей, которые воспользовались моей партнерской рекомендацией.

«Андрей, привет. С удовольствием воспользовался твоей рекомендацией. Меня реально прет от того, как ты это делаешь».

Были и другие письма – от авторов курсов.

Видя, как я делаю партнерские рекомендации, я один за другим стал получать письма от авторов курсов, которые просили, чтобы я порекомендовал их продукты. И для того, чтобы я это сделал – они предлагали мне самые лучшие условия.

Но знаете в чем особенность моих партнерских рекомендаций, кроме того, что они работают очень эффективно?

Они интересные!

Люди настолько вовлекаются в рекомендацию, что практически не замечают, что это продажа. Интересные рекомендации стирают грань между развлечением и продажей.

Вот что такое правильная партнерская рекомендация.

Хорошая новость в том, что вы с легкостью можете освоить систему стратегического партнерского маркетинга и перестать довольствоваться жалкими партнерскими крохами, а вместо этого РЕГУЛЯРНО срывать партнерский джекпот, даже если сейчас вам это кажется маловероятным.

С системой стратегического партнерского маркетинга проиграть невозможно.

И позвольте я вкратце расскажу вам об этой удивительной системе.

Что внутри?

Вы узнаете о стратегии «тоненьких ручейков», понимание которой позволяет заработок на партнерках из дополнительного дохода превратить в основной.

Осторожно! Осознание этой стратегии может выбить почву у вас из-под ног, и вы будете спрашивать себя – ну почему я никогда не задумывался об этом ранее?!

Вы узнаете, как правильно ставить цели на партнерский запуск и как все детально распланировать. Большинство партнеров продают так, как Бог на душу положит – и зарабатывают копейки. Вы получите системный подход – и обретете способность планово генерировать много продаж.

Вы узнаете, как правильно выбрать аудиторию, которая УЖЕ хочет решить свою проблему – вам останется лишь предложить ей правильный партнерский продукт.

Вы узнаете о 9 простых способах, как понять целевую аудиторию под партнерку на столько хорошо, что это позволит вам продавать ей вообще без усилий и давления.

13Вы познакомитесь с техникой «крючок внимания». Если вы делаете партнерскую рекомендацию, не используя эту технику, то крадете сами у себя. Вы теряете внимание потенциальных клиентов, которые могли бы вам принести дополнительную прибыль.

14Вы узнаете о 7 малоиспользуемых элементах, которые любую партнерскую рекомендацию делают не только прибыльной, но и интересной.

Даже если вы внедрите всего лишь 1 из этих элементов, то ваш партнерский чек заметно подрастет.

Далее мы подробно, с конкретными примерами, разберем 3 самых прибыльных способа делать партнерские рекомендации.

Первый способ – это партнерский запуск.

И здесь я ничего не буду выдумывать. Мы разберем мой партнерский кейс, как я сделал партнерских продаж более чем на 500 000 рублей.

Причем разберем во всех подробностях, со всеми скрытыми элементами, которые не видны стороннему наблюдателю.

Большинство вещей из этого кейса не делает НИ ОДИН другой партнер. Обладая этой техникой вы обретете неоспоримое конкурентное преимущество.

Даже если у вас небольшая подписная база – она принесет вам большие деньги. Большие партнерские деньги с маленьких баз – ну разве это не круто!?

Следующий способ – партнерская воронка продаж.

Если для первого способа вам потребуется, пусть и небольшая база, то этот способ позволяет начать вообще с полного нуля.

Главная прелесть способа в том, что вы и базу соберете и партнерские продажи сделаете. Причем не один раз. Вы сможете монетизировать собранную вами базу снова и снова.

В партнерской воронке есть ряд особенностей, не учитывая которых, вы легко сольете деньги в партнерскую черную дыру – в ней бесследно пропадают все деньги партнеров, которые работают не правильно.

И вы узнаете полную анатомию партнерской воронки продаж: начиная от создания подписной и заканчивая структурой писем в рассылку.

И последний способ, как по мне – так не заслуженно забытый.

Это партнерские рекомендации сервисов, скриптов, хостингов и прочих «непродуктов».

Смотрите, я уже забыл, когда оплачивал хостинг, сервис рассылки, сервис приема платежей и прочие необходимые интернет-предпринимателю сервисы и скрипты.

Все эти расходы давно уже оплачиваются за счет партнерского вознаграждения… от этих же сервисов.

Плюс еще и остаются деньги, которые я могу выводить и тратить, как мне заблагорассудится.

Вот, например, партнерский кабинет одного из плагинов. За полтора года партнерская прибыль составила более 1800$.

15 Примерно по 100$ в месяц капает мне на полном автомате.

А знаете в чем еще хорошая новость?

Для того, чтобы зарабатывать по 100$ в месяц вот уже полтора года, я потратил всего лишь 2 часа своего времени при нулевых вложениях в рекламу.

В продвижение я не вложил НИ КОПЕЙКИ!

И на интенсиве вы узнаете один простой секрет, как делать прибыльные партнерские рекомендации скриптов и сервисов, которым практически НИКТО не пользуется.

Более того, я покажу вам реальный пример рекомендации, которая каждый месяц генерирует по 100$.

Ну и про трафик.

Сейчас практически каждый день в вашу почту валятся письма с предложениями приобрести очередной курс по трафику. Я не говорю, что они все плохие. Я лишь хочу сказать, что на первых порах они вам не нужны.

Пока вы не настроите конверсию, лить трафик бессмысленно.

И на интенсиве вы узнаете о 3 самых простых способах привести много целевого трафика на вашу партнерскую рекомендацию и получить первых клиентов уже завтра.

И для этого вам не придется смотреть 10 часов сложных видео. Эти виды трафика можно настроить за 10 минут и с их настройкой справится даже полный новичок.

Но я подготовил для вас кое-что особенное. На этом интенсиве вы узнаете о нативной рекламе.

Этот способ продвижения в Рунете не использует практически никто. О нем тупо не знают.

Этот способ позволяет создавать рекламу, которая не воспринимается как реклама. Которая не только продает, но и превращает случайных людей в ваших преданных фанатов.

Я никогда и нигде не рассказывал об этом мощном способе раскрутить свой бренд и повысить продажи. Но на интенсиве вы о нем узнаете.

Вы узнаете несколько простых способов, как использовать нативную рекламу для партнерского продвижения. Новинка!

Теперь о формате и дате.

Формат и дата

Я не стал заморачиваться с описанием этого блока и просто скопировал его со страницы с моим прошлым интенсивом – изменил лишь даты.

Ну а че? Там все очень доходчиво расписано – зачем заново изобретать велосипед?

Теперь позвольте пару слов о формате интенсива и датах начала.

Не знаю как вам, а мне не нравятся однодневные интенсивы, которые продолжаются по 6 часов и более.

Потому что с каждым последующим часом внимание ослабевает. А вместе с ним ослабевает и польза, которую вы могли бы получить.

На вас выливают столько информации, что она просто погребает вас под собой. И перегруженный мозг отключается.

Да и вообще, как можно торчать за компом по 6-10 часов подряд. Как будто других дел больше нет. Особенно, если это выходные.

Поэтому наш воркшоп будет 2-х дневный. А может и трех: как пойдет. Если меня понесет, то я могу выдать вам намного больше заявленной информации.

Поэтому никакого перегруза, дозированная информация, которая прочно усвоится, никакого закипания мозгов.

Воркшоп состоится 14 и 16 июня (это вторник и четверг). Начало в 19.00 по МСК.

Ах, да! Я забыл сказать самое главное – это ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Именно поэтому я рекомендую присутствовать лично.

Да, запись будет. Да, ее получат все участники воркшопа.

Но только те, кто присутствуют лично, смогут задать свои вопросы и получить исчерпывающую обратную связь. По всем элементам стратегической партнерской системы.

Мне хочется, чтобы от воркшопа вы получили оглушительную ценность и максимальный результат. Именно поэтому я забил его крутейшим контентом под завязку, да еще добавил обратную связь.

Осознаете ли вы, что пропустить этот воркшоп было бы смертельной ошибкой?

Стоимость участия

Те способы, о которых вы узнаете на интенсиве, с легкостью позволяют продавать дорогие партнерские продукты, а не Глопартовские какашки по три копейки.

А что это значит?

А это значит, что и ваша комиссия будет большой.

Вот посмотрите, минимальная партнерская выплата – 4000 рублей.

16 Представьте, как это классно – не только делать много партнерских продаж, но и делать партнерские продажи на БОЛЬШИЕ чеки.

Когда на комиссию от одной лишь продажи, вы сможете пойти ипровести прекрасный выходной вместе со своей семьей. Или купить подарок жене, детям или побаловать себя любимого.

Поэтому стоимость участия я сделал чуть ниже, чем партнерская выплата в нормальной партнерской программе.

Инвестиция в интенсив обойдется вам всего лишь в 3987 рублей.

Почему так дешево? Ответ простой.

Если вы еще не мой постоянный клиент, то я хочу, чтобы вы им стали.

Увидели качество моей информации, получили максимальные результаты и после этого пришли ко мне и сказали:

- Андрей, а что еще ты мне можешь предложить?

Более того, я настолько уверен в качестве своих продуктов и в результатах, который они приносят, что даю вам 100% ГАРАНТИЮ РЕЗУЛЬТАТА.

Если вы внедрите все, что узнаете на интенсиве, и после этого в течении месяца не заработаете в 2 раза больше, чем инвестировали в участие, то я верну вам все до последней копейки.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный
 

Вложения

  • 29349_0.png
    29349_0.png
    125,5 KB · Просмотры: 37
  • 29349_1.jpg
    29349_1.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 36
  • 29349_15.png
    29349_15.png
    10,6 KB · Просмотры: 40
  • 29349_16.png
    29349_16.png
    89,3 KB · Просмотры: 35
Сверху