[Pastry is magic] Нина Тарасова, Александр Слонимский - Фудфото (2019)

ZenMaster

Модератор
Сообщения
6.045
Реакции
8
Баллы
38
Credits
2.000
Материал может быть удален по запросу правообладателя!



Описание курса:

Об уроке
О чем наш курс? О гениальном – о простоте. Простоте света и цвета, линий и текстур, идеи и ее воплощении. Мы не будем делать «рекламные» фото с подставными продуктами из пены для бритья, вместо молочной шляпки на капучино или клея, вместо тягучего расплавленного сыра. Мы будем учить вас «продавать» ваш продукт глазам. Почему глазам? Потому, что в первую очередь, в мире и во времени интернет технологих, социальных сетей, давно все продажи ушли в интернет. И продает, в первую очередь – фотография, то изображение, которое вы показываете вашему будущему клиенту.

В чем разница зеркальной камеры и «мыльницы»? Можно ли делать качественные фотографии на телефон? Дневной свет ваш друг или враг? А, что на счет лампочек на кухне? «Дорого-богато» или минимальная композиция в кадре? Как делать фото, чтобы оно попало в лучшие глянцевые журналы? Вот об этом и еще очень много другом, с теорией и практикой мы будем показывать и рассказывать с Александром на нашем вебинаре.

Мы долго с ним спорили, относительно этого курса. Успеем ли все дать? А все, это прямо «все-все» или оставить что-то для себя? Кто уже был на моих личных вебинарах знает – я не скрываю ничего. Совсем. Я отдаю всю себя, все свои знания, энергию, силу, опыт без остатка. И так будет и на этот раз. Это будет, действительно, все-все-все.

Ссылка на Продажник:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание этого материала:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Администратор, Модератор, Проверенный, Свой

Прямая ссылка на покупку материала:
Для просмотра скрытого содержимого, необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Сверху